Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:58
Отчет о матче Ворскла - Днепр (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2253 (32%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ЦЗ   Алексей Бут
5.60
ЦП   Илья Василишин
5.10
ПП   Нурсултан Маамыталиев
4.90
ЦФ   Юрий Романов
5.30
ЦФ   Сейду Думбья
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 959 2355 
Моментов (Владение мячом):
 10 32 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.30
ЛЗ   Лука Мудищев
5.80
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.60
ЦЗ   Родри Родригес
5.30
ПЗ   Cидор Герин
5.40
ЛП   Григорий Алексеенко
6.90
ЦП   Евгений Василец
7.80
ЦП   Мистер Смит
5.00
ЦП   Маладар Минкуюм
6.80
ПП   Космос Юрьевич
7.10
ЦФ   Максим Восколович
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot12 Botov12 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

5

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot12 Botov12 реагирует на удар и отбивает мяч.

8

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Bot75 Botov75. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

10

Илья Василишин и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Нурсултан Маамыталиев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Григорий Алексеенко делает красивый заброс... Маладар Минкуюм отрывается от защитника Алексей Бут и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Василишин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

15

Илья Василишин и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Нурсултан Маамыталиев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Cидор Герин.

20

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Алексеенко

24

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Евгений Василец приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Григорий Алексеенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Маладар Минкуюм. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Маладар Минкуюм. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Bot12 Botov12 мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

31

Илья Василишин и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Нурсултан Маамыталиев делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Романов неожиданно уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Григорий Алексеенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

38

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

44

Григорий Алексеенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... на чеку защитник Нурсултан Маамыталиев.

45

Евгений Василец делает красивый заброс... Маладар Минкуюм отрывается от защитника Bot74 Botov74 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot78 Botov78 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Ворскла. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Восколович. За ним следит Bot78 Botov78. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot77 Botov77. Его прикрывает Родри Родригес. Bot77 Botov77 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Родри Родригес отлично сыграл.

54

Угловой в сторону Ворскла. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Алексей Бут. Маладар Минкуюм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Бут сыграл превосходно

56

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

57

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Григорий Алексеенко технично бьет в правый угол ворот... Bot12 Botov12 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

58

Bot77 Botov77 и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Bot77 Botov77 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... на чеку защитник Григорий Алексеенко.

62

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Нурсултан Маамыталиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot78 Botov78 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Евгений Василец приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Евгений Василец делает красивый заброс... Космос Юрьевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Бут. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot77 Botov77, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

71

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Bot77 Botov77 продвигается вперед, на его пути стал Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Bot78 Botov78. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot12 Botov12 может облегченно вздохнуть

78

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

79

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot78 Botov78. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Евгений Василец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Угловой в сторону Ворскла. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Григорий Алексеенко. За ним следит Bot77 Botov77. Григорий Алексеенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч
29.11.2013; 21:51
DecaN: ну там хоть интрига есть
29.11.2013; 21:32
danielvp: Все что ли Зенит-ЦСКА что ли смотрят?
29.11.2013; 21:10
danielvp: ахах. как ы сам себе пас дал получается
29.11.2013; 21:06
danielvp: Женя опять на ударной позиции
29.11.2013; 21:05
AFICIONADO: не важно кто в раме у Ворсклы, забить им не просто))
29.11.2013; 21:01
danielvp: на сервере еще пока что 20-54. это у меня часы спешат?
29.11.2013; 20:54
by_haskell: Удачи Днепр))
29.11.2013; 20:53
Oscar: Let's go))
29.11.2013; 20:49
danielvp: Are you ready?
29.11.2013; 20:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Днепр - Ворскла 2 : 0
Днепр - Ворскла 1 : 0
Ворскла - Днепр 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru