Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:36
Отчет о матче Днепр - Ворскла (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4660 (58%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.30
ЛЗ   Cидор Герин
5.00
ЦЗ   Родри Родригес
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.20
ЛП   Александр Танго
6.80
ЦП   Мистер Смит
6.50
ЦП   Данил Поляков
4.50
ПП   Александр Пармон
6.20
ЦФ   Андрей Иванов
5.30
ЦФ   Максим Восколович
6.90
Запас

42 мин: С 2458 до 2201 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
42 мин: С 2201 до 2353 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)
43 мин: С 2353 до 2156 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
43 мин: С 2156 до 2309 (Замена: Вышел - Роман Агафонов)
44 мин: С 2309 до 2097 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
44 мин: С 2097 до 2327 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
44 мин: С 2327 до 2257 (Предыдущая замена - ушел капитан)
44 мин: С 2257 до 2274 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2458 → 2327 1195 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
8.00
ЦЗ   Щербан Василь
5.50
ЛП   Пол Гаскойн
5.00
ЦП   Максим Шабашов
4.90
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.50
ЦФ   Сейду Думбья
4.80
ЦФ   Сергей Марчук
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пармон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. Его прикрывает Bot74 Botov74. Мистер Смит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

23

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot78 Botov78... на чеку защитник Григорий Григорьев.

25

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. Его держит Bot74 Botov74. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Александр Танго отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Данил Поляков Сильно бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

41

Щербан Василь делает качественную передачу несмотря на попытки Григорий Григорьев отобрать мяч. Нурсултан Маамыталиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Азаров Виталий

43

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Роман Агафонов

44

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Евгений Василец

48

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Максим Шабашов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Но нападающего сумел догнать Bot74 Botov74 и устранил опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пол Гаскойн и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Максим Шабашов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Сейду Думбья уже готов бить. Удар... Лелуш Ламперуж не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

50

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Максим Шабашов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

51

Максим Шабашов и Bot78 Botov78 Развели мяч с центра поля.

52

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Александр Пармон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

59

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Марчук. Его держит Роман Агафонов. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Bot74 Botov74. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

73

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Роман Агафонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Bot75 Botov75. Александр Пармон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

86

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot74 Botov74 И отобрал мяч.

90

Азаров Виталий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

91

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: и на это условие я согласен
01.11.2013; 23:11
FYR73: 1-0 вяленько...
01.11.2013; 23:09
Oscar: но все равно решение о переходе будет принимать только Максим
01.11.2013; 23:08
AFICIONADO: Я согласен
01.11.2013; 23:07
Oscar: только после окончания сезона
01.11.2013; 23:07
FYR73: XD
01.11.2013; 23:07
AFICIONADO: Нефёдов, переходи к нам
01.11.2013; 23:05
FYR73: и те не хворать
01.11.2013; 22:59
gukov: такс теперь можно и выпить всем привет
01.11.2013; 22:58
FYR73: ещё 2 и я доволен. XD
01.11.2013; 22:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Днепр (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Ворскла - Днепр 0 : 2
Ворскла - Днепр 4 : 1
Днепр - Ворскла 3 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru