Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:58
Отчет о матче Динамо - Металлист (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3576 (72%); Стоимость билета: 3$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
4.10
ЛЗ   Ирина Милнер
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.90
ЦЗ   Алексей Милнер
5.80
ПЗ   Евгений Хачериди
5.10
ЛП   Михаил Бойко
5.90
ЦП   Прокопчук Богдан
4.70
ЦП   Hunter Helmsley
5.20
ПП   Илья Васильев
4.90
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
ЦФ   Сергей Ковальский
6.20
Запас

86 мин: С 2217 до 2153 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
86 мин: С 2153 до 2319 (Замена: Вышел - Дмитрий Козлов)

52 мин: С 2298 до 2067 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
52 мин: С 2067 до 2285 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
53 мин: С 2285 до 2099 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
53 мин: С 2099 до 2299 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)
62 мин: С 2299 до 2257 (Замена: Ушел - Альваро Арбелоа)
62 мин: С 2257 до 2439 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

Расчетная сила команд:
 2217 → 2319 2298 → 2439 
Моментов (Владение мячом):
 16 27 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 6
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Лесник Суровый
5.60
ЦЗ   Александр Рыкун
5.60
ЦЗ   Папа Гуйе
5.60
ПЗ   Альваро Арбелоа
5.00
ЛП   Sereoga Euro
5.30
ЦП   Сергей Борисов
6.70
ПП   Алексей Дрозд
4.60
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Сергей Савин
5.90
ЦФ   Михаил Гембарский
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

3

Алексей Дрозд и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

9

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Васильев. Мяч пытается перехватить Альваро Арбелоа, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Васильев. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе и устранил опастность у своих ворот.

13

Sereoga Euro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Хачериди пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Сергей Савин уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Сокол не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

16

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

21

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Сергей Борисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый и устранил опастность у своих ворот.

24

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Sereoga Euro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Сергей Ковальский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

28

Угловой в сторону Металлист. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его держит Александр Рыкун. Сергей Ковальский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Рыкун отлично сыграл.

29

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Илья Васильев мчится по правому флангу... На его пути Альваро Арбелоа. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Михаил Бойко провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

38

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

40

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Бойко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

43

Михаил Бойко делает качественную передачу несмотря на попытки Альваро Арбелоа отобрать мяч. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Васильев. Мяч пытается перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Васильев. Но нападающего сумел догнать Папа Гуйе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Борисов и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

51

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

53

Замена у гостей: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Pavel Fomin

54

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Сокол мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

58

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. За ним следит Ирина Милнер. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

62

Замена у гостей: С поля уходит Альваро Арбелоа, а вместо него будет играть Илья Новиков

65

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

66

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Сергей Борисов. Ему пытается помешать Михаил Бойко. Сергей Борисов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Бойко сыграл хорошо.

69

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Алексей Милнер. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер заслуживает комплиментов в свой адрес.

76

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

77

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Алексей Милнер. Pavel Fomin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

78

Михаил Бойко и Илья Васильев Развели мяч с центра поля.

79

Илья Васильев бежит по правому флангу... Перед ним Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

84

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Сейчас игрока дожны будут поменять.

86

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Дмитрий Козлов

89

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Козлов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

92

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру) Динамо, не расстраивайтесь, громкие победы у вас еще впереди)
29.11.2013; 21:47
Player: я не понял где штрафной???
29.11.2013; 21:46
makiavelli: быстрый гол не дал нам преимущества...
29.11.2013; 21:46
makiavelli: опять травма и опять 9 дней((( только восстановился((( я даже щитки одевал((
29.11.2013; 21:45
danielvp: Сенсации не получилось. бывает
29.11.2013; 21:43
Signori: С шестого забил)
29.11.2013; 21:41
Signori: У меня игрок с точностью удара 30 пять из пяти ударов ни разу в створ не попал
29.11.2013; 21:37
Totti: опять бардак начался...расчетка почти ровная амоментов в два раза больше(
29.11.2013; 21:35
danielvp: Что и требовалось доказать
29.11.2013; 21:34
danielvp: вы бы поаккрутней с отбором. так они и забьют
29.11.2013; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Динамо (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал9
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 2 : 0
Динамо - Металлист 1 : 3
Динамо - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru