Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:03
Отчет о матче Реал - Валенсия (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
18.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.80
ЛЗ   Marcelo
5.40
ЦЗ   Марк Ноер
5.20
ЦЗ   Никита Котов
5.10
ПЗ   Игорь Красовский
5.40
ЛП   Джеки Дугн
5.70
ЦП   Alisher Kaymsak
6.20
ПП   Тони Паркер
6.60
ЦФ   Александр Королёв
5.40
ЦФ   Александр Цапин
5.30
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1239 557 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Мануел Ноер
6.10
ЦЗ   Олександр Гуртий
5.00
ЛП   Ринат Забиров
5.00
ЦП   Виктор Суворов
6.10
ПП   Максим Бортников
4.80
ЦФ   Алексей Горба
5.30
ЦФ   Дмитрий Никандров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot208 Botov208. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Bot209 Botov209 и Максим Бортников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Тони Паркер делает пас прямо в ноги партнеру. Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot208 Botov208. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ринат Забиров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

7

Bot209 Botov209 и Максим Бортников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной в сторону Реал. Ринат Забиров устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

15

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot209 Botov209. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

18

Игорь Красовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ринат Забиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Королёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot206 Botov206. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

23

Судья назначает пенальти в ворота Валенсия!!! Фернандо Морьентес технично, легко бьет по центру ворот... Но Мануел Ноер остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

24

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Виктор Суворов делает красивый заброс... Алексей Горба отрывается от защитника Марк Ноер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Джеки Дугн делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Alisher Kaymsak Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot208 Botov208. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Мануел Ноер даже не шевельнулся

35

Тони Паркер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Королёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot209 Botov209.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Тони Паркер Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alisher Kaymsak. Его прикрывает Bot208 Botov208. Alisher Kaymsak Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Marcelo отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot207 Botov207 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alisher Kaymsak Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олександр Гуртий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Мануел Ноер даже не шевельнулся

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Суворов и Дмитрий Никандров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Bot209 Botov209 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тони Паркер.

51

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Bot207 Botov207. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Максим Бортников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Alisher Kaymsak делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Цапин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot206 Botov206. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Суворов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

56

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Виктор Суворов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Бортников... на чеку защитник Alisher Kaymsak.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Тони Паркер Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alisher Kaymsak. Его держит Bot206 Botov206. Alisher Kaymsak Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot206 Botov206 сыграл хорошо

67

Marcelo отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ринат Забиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фернандо Морьентес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Угловой в сторону Валенсия. Тони Паркер Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alisher Kaymsak. Его прикрывает Bot209 Botov209. Alisher Kaymsak Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot209 Botov209 сыграл превосходно

75

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot207 Botov207. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Bot209 Botov209 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Бортников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Джеки Дугн.

80

Тони Паркер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Но нападающего сумел догнать Олександр Гуртий и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Alisher Kaymsak делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Королёв неожиданно уходит от Олександр Гуртий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot209 Botov209 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

87

Игорь Красовский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ринат Забиров

88

Для Виктор Суворов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

89

Джеки Дугн и Александр Королёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Джеки Дугн делает качественную передачу несмотря на попытки Bot209 Botov209 отобрать мяч. Alisher Kaymsak Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Реал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Валенсия - Реал 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru