Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:40
Отчет о матче Валенсия - Реал (14 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Валенсия (Замороженный) Реал (Испания)
Показать счет
14.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1458 (97%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Мануел Ноер
3.50
ЦЗ   Олександр Гуртий
4.80
ЛП   Ринат Забиров
5.10
ЦП   Максим Бортников
5.30
ЦП   Виктор Суворов
4.90
ПП   Роман Бредихин
5.30
ЦФ   Алексей Горба
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 1016 до 927 (Замена: Ушел - Тони Паркер)
65 мин: С 927 до 984 (Замена: Вышел - Никита Котов)
66 мин: С 984 до 889 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
66 мин: С 889 до 944 (Замена: Вышел - Марк Алонсо)
67 мин: С 944 до 848 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
67 мин: С 848 до 940 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

Расчетная сила команд:
 579 1016 → 940 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 5 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.60
ЛЗ   Marcelo
5.40
ЦЗ   Baltag Ion
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.00
ПЗ   Алексей Петров
5.00
ЛП   Алекс Лоранду
7.30
ЦП   Alisher Kaymsak
5.50
ПП   Тони Паркер
5.30
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
4.80
ЦФ   Денис Евдокимов
9.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рауль Гонсалес. Его держит Ринат Забиров. Рауль Гонсалес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ринат Забиров сыграл хорошо.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Максим Бортников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Бредихин. Его прикрывает Алексей Петров. Роман Бредихин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Bot209 Botov209. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

11

Ринат Забиров и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Максим Бортников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Лоранду. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

19

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot206 Botov206. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

20

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Bot208 Botov208. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Валенсия. Рауль Гонсалес установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Мануел Ноер молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тони Паркер. За ним следит Bot209 Botov209. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Угловой в сторону Валенсия. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Евдокимов. Его держит Олександр Гуртий. Денис Евдокимов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Максим Бортников и Виктор Суворов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Максим Бортников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Петров.

34

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Олександр Гуртий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Валенсия. Рауль Гонсалес тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Мануел Ноер среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

40

Денис Евдокимов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot206 Botov206. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

41

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рауль Гонсалес. Его держит Bot209 Botov209. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

42

Bot209 Botov209 и Виктор Суворов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

44

Bot209 Botov209 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Бредихин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алекс Лоранду.

46

Угловой удар в ворота Валенсия. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его держит Bot209 Botov209. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тони Паркер и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot208 Botov208. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мануел Ноер вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot207 Botov207. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Marcelo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Алексей Горба сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виктор Суворов. Его прикрывает Marcelo. Виктор Суворов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Marcelo сыграл хорошо

58

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot208 Botov208. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Валенсия. Алекс Лоранду устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Мануел Ноер в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

60

Ринат Забиров и Виктор Суворов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Максим Бортников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

65

Замена у гостей: С поля уходит Тони Паркер, а вместо него будет играть Никита Котов

66

Замена у гостей: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Марк Алонсо

67

Замена у гостей: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Михаил Остроух

68

Никита Котов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Евдокимов. Его держит Максим Бортников. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Bot209 Botov209 и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Максим Бортников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Остроух. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

73

Alisher Kaymsak делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фернандо Морьентес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot208 Botov208.

75

Денис Евдокимов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot207 Botov207. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Михаил Остроух Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alisher Kaymsak. Его держит Bot207 Botov207. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

83

Никита Котов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Bot208 Botov208, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Но нападающего сумел догнать Олександр Гуртий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Marcelo делает качественную передачу несмотря на попытки Bot209 Botov209 отобрать мяч. Alisher Kaymsak мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Михаил Остроух Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марк Алонсо. За ним следит Bot206 Botov206. Марк Алонсо Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot206 Botov206 отлично сыграл.

93

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot209 Botov209. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sven: Дерик красавчик, у меня две сотки уииии:*
14.10.2013; 20:48
KIRILL850: Го на наш матч в 21:00) Планируется средняя игра, надеюсь такая же,как эта http://vfplayer.com/otchet.php?id=967
14.10.2013; 20:45
venceremos005: Спасибо за игру валенсия вы держались хорошо на протяжение трех туров но праздник закончился)
14.10.2013; 20:44
venceremos005: ну сезон закончится по беседуем)
14.10.2013; 20:43
KIRILL850: Поговори с нашим тренером)Приходи на МЮ-Челсиа)
14.10.2013; 20:42
venceremos005: сыграем)
14.10.2013; 20:41
KIRILL850: Надо с РМ ближайшую тову сыграть)И если говорить о силах клуба,то говорить с учетом даты создания клуба)
14.10.2013; 20:41
venceremos005: ахах, да нет просто теперь пришла наша эпоха)
14.10.2013; 20:39
Sven: Воу воу, Дерик бандита включил ^^
14.10.2013; 20:39
venceremos005: посмотрим на евро кубках какая она сила)
14.10.2013; 20:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru