Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:34
Отчет о матче Металлист - Дачия (20 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Металлист (Украина) Дачия (Замороженный)

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2634 до 2470 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
52 мин: С 2470 до 2702 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)
71 мин: С 2702 до 2619 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
71 мин: С 2619 до 2754 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)
71 мин: С 2754 до 2664 (Предыдущая замена - ушел капитан)
71 мин: С 2664 до 2665 (Предыдущая замена - вышел капитан)
75 мин: С 2665 до 2430 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
75 мин: С 2430 до 2651 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
82 мин: С 2651 до 2427 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
82 мин: С 2427 до 2622 (Замена: Вышел - Матео Лакилузер)

5

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Харченко. Его прикрывает Костолом Жестокий. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Николай Бессараб. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Николай Бессараб мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Sereoga Euro. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Илья Новиков. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков сыграл превосходно

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. За ним следит Александр Рыкун. Николай Бессараб Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Рыкун сыграл хорошо

25

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Николай Бессараб. Его прикрывает Giuseppe Signori. Николай Бессараб Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

26

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Giuseppe Signori. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori сыграл превосходно

32

Угловой в сторону Металлист. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Огого Vetal. За ним следит Костолом Жестокий. Огого Vetal Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

33

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Sereoga Euro. Его прикрывает Леонидов Семенов. Sereoga Euro Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

37

Giuseppe Signori пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко.

39

Николай Бессараб делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Александр Рыкун. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Рыкун отлично сыграл.

45

46

Илья Хаменок и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

49

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Николай Бессараб. Его прикрывает Giuseppe Signori. Николай Бессараб Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Giuseppe Signori заслуживает комплиментов в свой адрес.

51

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

52

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

54

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Харченко. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Виталий Харченко. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

60

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Алексей Гнездилов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Александр Рыкун провалилась. С мячом Огого Vetal. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

69

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыкун отобрать мяч. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

71

Замена у гостей: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Олег Самсонов

73

Алексей Гнездилов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

75

Замена у гостей: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Ігор Мельник

79

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Огого Vetal мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Замена у гостей: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Матео Лакилузер

86

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Шовел. За ним следит Алексей Дрозд. Руслан Шовел Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

88

Матео Лакилузер продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

92

Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его прикрывает Илья Новиков. Алексей Гнездилов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо