Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:53
Отчет о матче Дачия - Металлист (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 1001 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1216 (41%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.20
ЛЗ   Игорь Величко
4.60
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
6.80
ПЗ   Лион Арсеньев
5.40
ЛП   Илья Хаменок
5.50
ЦП   Виталий Харченко
5.50
ЦП   Руслан Шовел
5.50
ПП   Олег Самсонов
4.90
ЦФ   Николай Бессараб
5.00
ЦФ   Владимир Филиппович
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 1785 до 1629 (Замена: Ушел - Владимир Сурмачёв)
42 мин: С 1629 до 1769 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
52 мин: С 1769 до 1616 (Замена: Ушел - Лучший Защитник)
52 мин: С 1616 до 1745 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
63 мин: С 1745 до 1588 (Замена: Ушел - Михаил Гембарский)
63 мин: С 1588 до 1765 (Замена: Вышел - Сергей Савин)

Расчетная сила команд:
 1710 1785 → 1765 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
5.30
ЛЗ   Лучший Защитник
5.70
ЦЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Сергей Соколов
4.80
ЛП   Владимир Сурмачёв
5.00
ЦП   Pavel Fomin
7.00
ПП   Giuseppe Signori
6.90
--   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Александр Перепечин
5.30
--   Михаил Гембарский
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... на чеку защитник Руслан Шовел.

6

Владимир Сурмачёв мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

10

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Сергей Соколов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

12

Лион Арсеньев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов и устранил опастность у своих ворот.

20

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров даже не шевельнулся

23

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Перед ним Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Судья назначает пенальти в ворота Дачия!!! Александр Перепечин технично бьет по центру... Роман Захаров совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

26

Илья Хаменок и Николай Бессараб Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Илья Хаменок мчится по левому флангу... На его пути Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

35

Угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Сурмачёв. За ним следит Илья Хаменок. Владимир Сурмачёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Хаменок отлично сыграл.

36

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Сергей Соколов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Лион Арсеньев

41

Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Лучший Защитник. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Лучший Защитник сыграл хорошо

42

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Сурмачёв, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

46

Дмитрий Блинов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Соколов

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Дрозд и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Леонидов Семенов. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл хорошо

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Филиппович. За ним следит Сергей Соколов. Владимир Филиппович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

51

Илья Хаменок мчится по левому флангу... На его пути Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Лучший Защитник, а вместо него будет играть Александр Рыкун

54

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

55

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов И отобрал мяч.

60

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Для Владимир Филиппович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Гембарский, а вместо него будет играть Сергей Савин

64

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Леонидов Семенов. Сергей Савин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов сыграл хорошо

71

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Руслан Шовел Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

77

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

79

Илья Хаменок и Николай Бессараб Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Дачия. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олексій Дрозд. Его держит Игорь Величко. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олексій Дрозд. Его прикрывает Лион Арсеньев. Олексій Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Лион Арсеньев сыграл хорошо

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. За ним следит Дмитрий Блинов. Pavel Fomin Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

90

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lvs64: Метал, с победой вас
01.03.2013; 21:42
vetal: Всем спасибо за прекрасный матч!!! Фортуна была на вашей стороне, мы старались
01.03.2013; 21:40
sanya1998: Урааааааааааааааааааааа!Победаааааааааааааа!
01.03.2013; 21:39
Signori: Ребята, спасибо всем за игру!!!
01.03.2013; 21:39
Amor: С победой
01.03.2013; 21:39
lvs64: Поздно, к сожалению...
01.03.2013; 21:35
Bessarab_VikToR: Да дачия рвите их))
01.03.2013; 21:33
vetal: Да нужно было б на начало матча прийти, но шансы еще есть ,Даки вперед!!
01.03.2013; 21:33
vetal: Всем привет!!!
01.03.2013; 21:32
asimash: Я все поавильно сказал, первый перепечин, третий фомин, второй яшкин, но яшкин просто не играет-)))))
01.03.2013; 21:32

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru