Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:32
Отчет о матче Атлетико - Барселона (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 250 (100%); Стоимость билета: 5$
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Roman Bogdanov
5.60
ЦЗ   Роман Самарский
5.90
ЛП   Виталий Штыка
5.00
ЦП   Еркебулан Бекназаров
4.90
ЦП   Михаил Гаврюсёв
5.20
ЦП   Богдан Курдибански
4.90
ПП   Владимир Путин
4.90
ЦФ   Diego Costa
4.90
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 330 963 
Моментов (Владение мячом):
 11 27 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.40
ЛЗ   Владимир Байко
4.90
ЦЗ   Михаил Момотов
5.80
ЦЗ   Евгений Мороз
5.40
ПЗ   Алексей Зырянов
5.00
ЛП   Смирнов Александр
6.40
ЦП   Кирилл Кочанов
9.10
ПП   Эсекьель Аспиликуэта
6.50
ЦФ   Сергей Петров
4.50
ЦФ   Олег Репешко
5.40
ЦФ   Владимир Похилов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Гаврюсёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Похилов. Его держит Bot237 Botov237. Владимир Похилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Смирнов Александр мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Еркебулан Бекназаров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Смирнов Александр

13

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Репешко. Мяч пытается перехватить Виталий Штыка , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Репешко. Однако, форварда догнал защитник Bot239 Botov239 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Богдан Курдибански пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Похилов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Петров. Его держит Bot239 Botov239. Сергей Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Репешко. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Олег Репешко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Самарский и отобрал мяч.

23

Для Кирилл Кочанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

24

Михаил Гаврюсёв и Владимир Путин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Еркебулан Бекназаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Diego Costa. Его держит Михаил Момотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... Олег Репешко Неожиданно он уходит от Bot239 Botov239 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Гаврюсёв пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Михаил Гаврюсёв и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Bot237 Botov237 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Смирнов Александр

33

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Гаврюсёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Похилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Эсекьель Аспиликуэта мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

36

Михаил Гаврюсёв и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Еркебулан Бекназаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Барселона. Мухтар Уразмбетов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

39

Кирилл Кочанов и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Судья назначает пенальти в ворота Атлетико!!! Сергей Петров Сильно бьет в правый угол ворот... Roman Bogdanov прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

46

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Репешко. Мяч пытается перехватить Виталий Штыка , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Репешко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot239 Botov239 и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эсекьель Аспиликуэта и Владимир Похилов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону Атлетико. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Bot237 Botov237. Эсекьель Аспиликуэта Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Михаил Гаврюсёв и Diego Costa Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Для Мухтар Уразмбетов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Владимир Байко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Михаил Гаврюсёв

55

Еркебулан Бекназаров продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Roman Bogdanov. Превосходная реакция!

62

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Штыка . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Roman Bogdanov полностью контролировал ситуацию.

64

Владимир Похилов продвигается вперед, на его пути стал Виталий Штыка . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

65

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Самарский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Штрафной в сторону ворот команды Атлетико. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Roman Bogdanov среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

70

Bot239 Botov239 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эсекьель Аспиликуэта

73

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Михаил Гаврюсёв провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Самарский и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Угловой удар в ворота Барселона. Еркебулан Бекназаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Путин. Его держит Алексей Зырянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Смирнов Александр. За ним следит Роман Самарский. Смирнов Александр Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Кирилл Кочанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Еркебулан Бекназаров провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot237 Botov237 и устранил опастность у своих ворот.

85

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров... на чеку защитник Виталий Штыка .

86

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Самарский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Еркебулан Бекназаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Богдан Курдибански. Его держит Михаил Момотов. Богдан Курдибански Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл превосходно

93

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Еркебулан Бекназаров.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Атлетико - Барселона 0 : 7
Барселона - Атлетико 3 : 1
Барселона - Атлетико 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 37 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru