Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:22
Отчет о матче Атлетико - Барселона (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
01.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 250 (100%); Стоимость билета: 5$
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Альберт Цмиханов
1.50
ЦЗ   Роман Самарский
3.90
ЛП   Александр Науменко
4.70
ЦП   Михаил Гаврюсёв
5.40
ЦП   Еркебулан Бекназаров
5.70
ПП   Владимир Путин
4.90
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.80
ЦФ   Константин Белов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 -31 819 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 4 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Александр Анистратов
5.40
ЛЗ   Владимир Байко
5.20
ЦЗ   Влад Цепиш
5.00
ЦЗ   Михаил Момотов
5.60
ПЗ   Алексей Зырянов
5.50
ЛП   Олег Куприянов
6.00
ЦП   Смирнов Александр
6.30
ПП   Михаил Дёмин
6.70
ЦФ   Сергей Петров
5.60
ЦФ   Владимир Похилов
7.90
ЦФ   Давид Вилья
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Смирнов Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Александр Науменко провалилась. С мячом Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и отобрал мяч.

7

Смирнов Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Похилов. Его держит Роман Самарский. Владимир Похилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

9

Александр Науменко и Владимир Путин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Bot239 Botov239 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Куприянов

12

Олег Куприянов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Давид Вилья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Альберт Цмиханов даже не шевельнулся

17

Угловой в сторону Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Куприянов. Его держит Bot236 Botov236. Олег Куприянов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

21

Михаил Дёмин делает пас прямо в ноги партнеру. Давид Вилья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot239 Botov239. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Гаврюсёв, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

22

Михаил Дёмин делает красивый заброс... Владимир Похилов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Роман Самарский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Еркебулан Бекназаров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

23

Михаил Гаврюсёв и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

24

Александр Науменко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Владимир Байко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot237 Botov237

28

Константин Белов продвигается вперед, на его пути стал Олег Куприянов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

31

Для Михаил Гаврюсёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Петров. За ним следит Роман Самарский. Сергей Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

33

Еркебулан Бекназаров и Константин Белов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Александр Науменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Куприянов

36

Угловой в сторону Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Давид Вилья. Его держит Bot237 Botov237. Давид Вилья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Михаил Гаврюсёв и Константин Белов Развели мяч с центра поля.

39

Константин Белов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Смирнов Александр. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

42

Алексей Зырянов делает качественную передачу несмотря на попытки Еркебулан Бекназаров отобрать мяч. Владимир Похилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Олег Куприянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Александр Науменко провалилась. С мячом Владимир Похилов. Однако, форварда догнал защитник Bot236 Botov236 и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Дёмин и Давид Вилья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владимир Похилов. Его держит Bot239 Botov239. Владимир Похилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Александр Науменко и Владимир Путин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Константин Белов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Зырянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Михаил Гаврюсёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

52

Для Давид Вилья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

53

Еркебулан Бекназаров и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

57

Михаил Гаврюсёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мухтар Уразмбетов... на чеку защитник Олег Куприянов.

58

Олег Куприянов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Давид Вилья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Альберт Цмиханов. Превосходная реакция!

64

Михаил Дёмин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Давид Вилья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot237 Botov237.

65

Михаил Дёмин делает красивый заброс... Давид Вилья отрывается от защитника Bot239 Botov239 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Науменко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

66

Александр Науменко и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Михаил Гаврюсёв продвигается вперед, на его пути стал Смирнов Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Мухтар Уразмбетов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

71

Михаил Дёмин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Смирнов Александр. Его держит Еркебулан Бекназаров. Смирнов Александр Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Еркебулан Бекназаров сыграл превосходно.

73

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot237 Botov237.

75

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Михаил Гаврюсёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Альберт Цмиханов может облегченно вздохнуть

77

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Роман Самарский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Альберт Цмиханов полностью контролировал ситуацию.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Давид Вилья. Его держит Bot239 Botov239. Давид Вилья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Михаил Дёмин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Похилов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Еркебулан Бекназаров.

83

Михаил Дёмин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Михаил Гаврюсёв провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot239 Botov239 и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Науменко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Дёмин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Михаил Дёмин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot239 Botov239. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Похилов. Его держит Михаил Гаврюсёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

88

Владимир Путин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

91

Еркебулан Бекназаров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Путин. Попытка перехватить мяч Олег Куприянов провалилась. С мячом Владимир Путин. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: баг...
01.11.2013; 22:38
EvMaSter: Что за хрень с матчем? Почему не заканчивается?
01.11.2013; 22:35
Messi69: го го го Барса))))
01.11.2013; 20:09
EvMaSter: Вперед Барса!)
01.11.2013; 19:57


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Барселона - Атлетико 3 : 1
Барселона - Атлетико 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru