Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:43
Отчет о матче Барселона - Атлетико (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
07.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 642 (64%); Стоимость билета: 4$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
6.80
ЛЗ   Владимир Байко
5.00
ЦЗ   Михаил Момотов
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.10
ПЗ   Алексей Зырянов
5.20
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.40
ЦП   Jack Frost
4.80
ПП   Смирнов Александр
5.70
ЦФ   Сергей Петров
4.70
ЦФ   Владислав Ведяев
5.40
ЦФ   Давид Вилья
6.30
Запас

28 мин: С 718 до 670 (Травмирован игрок Смирнов Александр)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 718 → 670 209 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Альберт Цмиханов
4.60
ЦЗ   Роман Самарский
5.50
ЛП   Александр Науменко
5.40
ЦП   Frost Miner
5.30
ПП   Владимир Путин
5.20
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.30
ЦФ   Кирилл Пономарёв
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Петров. Его прикрывает Bot237 Botov237. Сергей Петров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл хорошо

8

Угловой удар в ворота Барселона. Владимир Путин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Науменко . Его прикрывает Алексей Зырянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Самарский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Bot238 Botov238 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эсекьель Аспиликуэта

12

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot236 Botov236. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Кирилл Пономарёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Jack Frost делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Александр Науменко провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot239 Botov239 и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Кирилл Пономарёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Владимир Байко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot237 Botov237

27

Для Frost Miner созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

28

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

32

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Jack Frost. Ему пытается помешать Bot239 Botov239. Jack Frost Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

35

Для Давид Вилья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Альберт Цмиханов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

38

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Александр Науменко . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

41

Jack Frost делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев. Мяч пытается перехватить Bot236 Botov236, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Bot239 Botov239 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Ведяев. За ним следит Bot236 Botov236. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Владимир Путин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Кирилл Пономарёв устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Науменко и Владимир Путин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Науменко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Пономарёв. Его держит Jack Frost. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

48

Эсекьель Аспиликуэта делает пас прямо в ноги партнеру. Владислав Ведяев Неожиданно он уходит от Роман Самарский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Frost Miner пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

49

Frost Miner и Кирилл Пономарёв Развели мяч с центра поля.

52

Угловой в сторону Барселона. Владимир Путин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мухтар Уразмбетов. Его прикрывает Алексей Зырянов. Мухтар Уразмбетов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot237 Botov237 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Давид Вилья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Самарский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Bot238 Botov238 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Эсекьель Аспиликуэта

61

Михаил Момотов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Науменко

64

Bot238 Botov238 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эсекьель Аспиликуэта

68

Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Ведяев. Его держит Bot237 Botov237. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Науменко . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Bot237 Botov237 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Зырянов

75

Алексей Зырянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Frost Miner пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Эсекьель Аспиликуэта делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Науменко отобрать мяч. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Самарский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Давид Вилья. За ним следит Bot237 Botov237. Давид Вилья Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

80

Frost Miner и Кирилл Пономарёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Александр Науменко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мухтар Уразмбетов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эсекьель Аспиликуэта.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Bot236 Botov236. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Ведяев. Его держит Bot237 Botov237. Владислав Ведяев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл хорошо

94

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Александр Науменко , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Однако, форварда догнал защитник Bot238 Botov238 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Hashishin: Беспредел, на 6% сломали, за что только 250$ отдал...
08.10.2013; 10:50
Sabir: как так/
07.10.2013; 20:38
Sabir: Barcelona 5-0 Atlet
07.10.2013; 20:24
fakt: Мда ... тренер Атлетико монстр этой игры ...
07.10.2013; 20:23
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru