Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:31
Отчет о матче Зенит - Локомотив (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3172 (37%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.80
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЛП   Андрей Дмитренко
5.50
ЦП   Сергей Сергеев
7.20
ПП   Павел Федоров
7.30
ЦФ   Владимир Карпов
4.30
ЦФ   Lionel Messi
5.10
ЦФ   Дмитрий Олейников
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2012 906 
Моментов (Владение мячом):
 34 17 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
3.40
ЦЗ   Глеб Килин
5.30
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.40
ЦЗ   Самиров Андрей
4.70
ЦП   Владимир Фёдоров
8.00
ЦП   Александр Кузнецов
5.30
ЦФ   Адис Алибаев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Фёдоров. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Владимир Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Сергей Сергеев и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Иван Мазурин среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

7

Bot36 Botov36 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зенит. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

9

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Владимир Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

12

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Иван Мазурин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

17

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

21

Угловой в сторону Локомотив. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Самиров Андрей. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. За ним следит Bot35 Botov35. Андрей Дмитренко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

23

Bot35 Botov35 и Александр Кузнецов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Владимир Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Bot35 Botov35. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 сыграл хорошо

33

Сергей Сергеев красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Глеб Килин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot35 Botov35 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot36 Botov36. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

40

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot35 Botov35. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot35 Botov35 сыграл превосходно.

42

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Самиров Андрей провалилась. С мячом Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Глеб Килин и устранил опастность у своих ворот.

44

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Bot36 Botov36. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot36 Botov36 сыграл превосходно.

45

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot36 Botov36. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Фёдоров и Адис Алибаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Адис Алибаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Владимир Фёдоров устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Адис Алибаев. Его держит Михаил Вагнер. Адис Алибаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл хорошо

56

Михаил Вагнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot36 Botov36

59

Угловой в сторону Зенит. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot37 Botov37. Его держит Сергей Маковкин. Bot37 Botov37 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

62

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

63

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Килин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

64

Владимир Фёдоров и Bot37 Botov37 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

65

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Владимир Фёдоров технично бьет в правый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

66

Павел Федоров и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Bot36 Botov36 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Адис Алибаев. Мяч пытается перехватить Андрей Дмитренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Адис Алибаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Маковкин и отобрал мяч.

72

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Тарас Бурлак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

73

Bot36 Botov36 и Адис Алибаев Развели мяч с центра поля.

75

Для Адис Алибаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

79

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot36 Botov36 отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Тарас Бурлак. Дмитрий Олейников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тарас Бурлак сыграл превосходно

85

Bot36 Botov36 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Адис Алибаев. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Адис Алибаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Самиров Андрей. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Андрей Дмитренко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Самиров Андрей.

93

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Павел Федоров и Дмитрий Олейников развели мяч в центре поля. Начался тайм дополнительного времени.

92

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Глеб Килин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

93

Bot35 Botov35 и Bot37 Botov37 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

95

Bot37 Botov37 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot36 Botov36. За ним следит Сергей Сергеев. Bot36 Botov36 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Сергеев отлично сыграл.

96

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

98

Владимир Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

101

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot36 Botov36 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

102

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

106

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кузнецов. Мяч пытается перехватить Андрей Дмитренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кузнецов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

106

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Владимир Фёдоров и Адис Алибаев Развели мяч в центре поля. Стартовал четвертый тайм.

109

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot36 Botov36. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

112

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Владимир Фёдоров. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Владимир Фёдоров сыграл превосходно.

113

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

115

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Иван Мазурин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

119

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

123

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

123

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: план хорош, но исполнить будет сложно
08.11.2013; 21:17
danielvp: ага хотят кубок взять, и на след сезон в КС быть.
08.11.2013; 21:15
Criscito: ну теперь эта линия у них стала еще сильнее)
08.11.2013; 21:11
danielvp: берите пример с Ворсклы. Тупо за счет вратарей можно тащить.
08.11.2013; 21:10
danielvp: с таким геной вратарь решает. Он либо выигрвает. либо включаются 30% от гены.
08.11.2013; 21:07
Criscito: скорее всего матч так и закончится, думаю уже ничего не изменить...
08.11.2013; 21:06
Criscito: вратарь без установок, ох как бы не погореть на этом
08.11.2013; 21:00
AFICIONADO: а говорили спартак случайно проиграл! Это тенденция!))
08.11.2013; 20:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Зенит (Россия) побеждал11
Матчей завершилось вничью2
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - Зенит 0 : 4
Локомотив - Зенит 0 : 4
Зенит - Локомотив 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru