Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:39
Отчет о матче Локомотив - Зенит (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1489 (30%); Стоимость билета: 3$
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
3.90
ЛП   Звенислав Святогорович
5.00
ЦП   Виктор Казначеев
5.20
ЦП   Владимир Фёдоров
5.10
ЦП   Вячеслав Пачин
5.00
ПП   Виталий Захаров
4.90
ЦФ   Пермикин Марк
5.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 2125 до 2047 (Замена: Ушел - Lionel Messi)
75 мин: С 2047 до 2253 (Замена: Вышел - Александр Трунин)

Расчетная сила команд:
 857 2125 → 2253 
Моментов (Владение мячом):
 8 31 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.00
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.60
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.20
ЛП   Андрей Дмитренко
6.40
ЦП   Сергей Сергеев
7.60
ПП   Павел Федоров
6.20
ЦФ   Владимир Карпов
4.50
ЦФ   Lionel Messi
5.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

6

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

7

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Звенислав Святогорович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

13

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Анатолий Ферзев делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Lionel Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot36 Botov36. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot36 Botov36 сыграл превосходно

26

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Виктор Казначеев. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Казначеев отлично сыграл.

28

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Однако, форварда догнал защитник Bot34 Botov34 и отобрал мяч.

32

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Казначеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

33

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Звенислав Святогорович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

34

Владимир Фёдоров и Виталий Захаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Угловой в сторону Зенит. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. Его прикрывает Михаил Вагнер. Виктор Казначеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл превосходно

38

Угловой в сторону Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Bot35 Botov35. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Bot36 Botov36. Lionel Messi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

40

Владимир Фёдоров и Пермикин Марк Развели мяч с центра поля.

43

Bot36 Botov36 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Владимир Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Угловой удар в ворота Зенит. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает nurbolat uzakbaev. Его прикрывает Сергей Маковкин. nurbolat uzakbaev Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

51

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Звенислав Святогорович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Однако, форварда догнал защитник Bot35 Botov35 и отобрал мяч.

55

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Звенислав Святогорович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Bot34 Botov34 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Фёдоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

58

Виктор Казначеев и nurbolat uzakbaev Развели мяч с центра поля.

59

Виталий Захаров мчится по правому флангу... На его пути Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

nurbolat uzakbaev продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

64

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

65

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... На его пути Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

70

Угловой в сторону Локомотив. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Bot34 Botov34. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

74

Андрей Дмитренко делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Замена у гостей: С поля уходит Lionel Messi, а вместо него будет играть Александр Трунин

76

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

81

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... На его пути Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

86

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Маслов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

87

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

88

Виктор Казначеев и nurbolat uzakbaev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Владимир Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Захаров. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Захаров. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

93

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Дмитренко. Его держит Bot35 Botov35. Андрей Дмитренко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot35 Botov35 сыграл хорошо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал9
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 1 : 1
Зенит - Локомотив 3 : 0
Локомотив - Зенит 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru