Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:28
Отчет о матче Фулхэм - Кубань (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
04.11.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 580 (58%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Алексей Смирняга
5.40
ЦЗ   Иван Банзарь
4.70
ЛП   Педруччио Каков
5.40
ЦП   Михаил Яковенко
5.20
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
Запас

65 мин: С 366 до 332 (Замена: Ушел - Михаил Яковенко)
65 мин: С 332 до 355 (Замена: Вышел - Максим Приходько)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 366 → 355 -236 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Kyle Walker
5.10
ЦЗ   Кул Пончик
5.10
ЛП   Стёпa Швaй
4.80
ЦП   Виктор Темченко
5.20
ЦП   Олександр Прядко
4.90
ПП   Максим Чернев
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Михаил Яковенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Педруччио Каков. За ним следит Кул Пончик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Стёпa Швaй бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Банзарь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot168 Botov168. Его прикрывает Михаил Яковенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

5

Михаил Яковенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Виктор Темченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Яковенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Фулхэм. Максим Чернев устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot187 Botov187 в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

11

Bot190 Botov190 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Виктор Темченко провалилась. С мячом Роман Карчинский. Однако, форварда догнал защитник Кул Пончик И отобрал мяч.

15

Угловой удар в ворота Кубань. Михаил Яковенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot190 Botov190. За ним следит Стёпa Швaй. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Педруччио Каков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кул Пончик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Роман Карчинский Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Педруччио Каков. Его держит Кул Пончик. Педруччио Каков Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

19

Bot190 Botov190 делает длинный пас вразрез... Bot192 Botov192 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кул Пончик. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Темченко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

20

Олександр Прядко и Bot166 Botov166 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Чернев. За ним следит Алексей Смирняга. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Педруччио Каков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot192 Botov192. Мяч пытается перехватить Стёпa Швaй, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot192 Botov192. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot167 Botov167 и устранил опастность у своих ворот.

30

Михаил Яковенко продвигается вперед, на его пути стал Bot167 Botov167. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

33

Угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Чернев. Его прикрывает Алексей Смирняга. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

35

Михаил Яковенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кул Пончик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Виктор Темченко делает пас прямо в ноги партнеру. Bot166 Botov166 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot189 Botov189. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Яковенко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

37

Михаил Яковенко и Bot192 Botov192 Развели мяч с центра поля.

38

Михаил Яковенко продвигается вперед, на его пути стал Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Стёпa Швaй. Его прикрывает Иван Банзарь. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Михаил Яковенко продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Педруччио Каков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Темченко и Bot166 Botov166 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Стёпa Швaй мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Михаил Яковенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

51

Михаил Яковенко продвигается вперед, на его пути стал Bot167 Botov167. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Максим Чернев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Михаил Яковенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot192 Botov192. За ним следит Bot167 Botov167. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Михаил Яковенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стёпa Швaй. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

60

Стёпa Швaй бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Педруччио Каков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot164 Botov164.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Яковенко, а вместо него будет играть Максим Приходько

67

Педруччио Каков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot191 Botov191... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Стёпa Швaй.

68

Bot190 Botov190 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кул Пончик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Олександр Прядко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot166 Botov166... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Приходько.

72

Bot190 Botov190 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кул Пончик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Роман Карчинский Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot192 Botov192. За ним следит Bot164 Botov164. Bot192 Botov192 Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

77

Максим Приходько находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot167 Botov167. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot163 Botov163 может облегченно вздохнуть

79

Иван Банзарь решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot164 Botov164

83

Bot166 Botov166 продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Педруччио Каков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кул Пончик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Максим Приходько создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot163 Botov163 даже не шевельнулся

89

Педруччио Каков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

93

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Роман Карчинский установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot191 Botov191. Его прикрывает Кул Пончик. Bot191 Botov191 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кул Пончик сыграл превосходно.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Что за хрень?Как так?
04.11.2013; 23:39
danielvp: ёёёёёёёёёёё вот это ******. Полный. Антирекорд
04.11.2013; 21:02
Bangosh: Такой футбол нам не нужен.(с) Это вообще нечто невразумительное.
04.11.2013; 20:40
Fox_31: надо гол
04.11.2013; 20:36

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Фулхэм 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru