Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:05
Отчет о матче Севилья - Валенсия (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Севилья (Замороженный) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
01.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1270 (64%); Стоимость билета: 3$
 DiamantСостав отправил Diamant
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.40
ЦП   Владлен Беллинсгаузен
5.60
ЦП   Денис Ельчищев
4.80
ЦФ   Alex Postari
4.90
ЦФ   Артём Ковальчук
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 128 130 
Моментов (Владение мячом):
 20 18 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Мануел Ноер
5.90
ЛП   Максим Бортников
5.50
ЦП   Анастасия Боярская
5.20
ЦП   Стас Петров
4.90
ПП   Тарас Шевчук
4.90
ЦФ   Артем Коновалов
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot227 Botov227 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Бортников

4

Максим Бортников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot227 Botov227. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Bot228 Botov228 делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Ковальчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot207 Botov207. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Бортников, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Максим Бортников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot210 Botov210... на чеку защитник Владлен Беллинсгаузен.

13

Максим Бортников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артем Коновалов. Попытка перехватить мяч Bot228 Botov228 провалилась. С мячом Артем Коновалов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot224 Botov224 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Максим Бортников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Стас Петров. За ним следит Владлен Беллинсгаузен. Стас Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владлен Беллинсгаузен сыграл хорошо.

18

Артём Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot208 Botov208. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Валенсия. Артём Ковальчук устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Мануел Ноер среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

23

Артем Коновалов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot224 Botov224. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

27

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Валенсия. Дмитрий Блохин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артём Ковальчук. Ему пытается помешать Bot208 Botov208. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Bot227 Botov227 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Севилья. Анастасия Боярская Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot210 Botov210. Его держит Bot224 Botov224. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Анастасия Боярская делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot210 Botov210. Попытка перехватить мяч Bot228 Botov228 провалилась. С мячом Bot210 Botov210. Однако, форварда догнал защитник Bot224 Botov224 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Анастасия Боярская делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артем Коновалов. Мяч пытается перехватить Bot228 Botov228, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артем Коновалов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блохин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot206 Botov206. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot226 Botov226. Его прикрывает Анастасия Боярская. Bot226 Botov226 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анастасия Боярская отлично сыграл.

44

Анастасия Боярская продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владлен Беллинсгаузен. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Bot226 Botov226 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Postari. Его держит Анастасия Боярская. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стас Петров и Тарас Шевчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Артем Коновалов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot223 Botov223. Превосходная реакция!

53

Bot228 Botov228 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Ковальчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Бортников.

57

Угловой в сторону Севилья. Анастасия Боярская Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артем Коновалов. За ним следит Bot224 Botov224. Артем Коновалов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

58

Анастасия Боярская продвигается вперед, на его пути стал Владлен Беллинсгаузен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Артём Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot207 Botov207. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Севилья. Анастасия Боярская Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Бортников. Его прикрывает Bot227 Botov227. Максим Бортников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot227 Botov227 сыграл хорошо

67

Владлен Беллинсгаузен продвигается вперед, на его пути стал Анастасия Боярская. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Севилья. Анастасия Боярская Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot210 Botov210. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot209 Botov209. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владлен Беллинсгаузен. За ним следит Максим Бортников. Владлен Беллинсгаузен Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Bot228 Botov228 делает красивый заброс... Bot226 Botov226 Неожиданно он уходит от Bot209 Botov209 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Бортников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Максим Бортников и Bot210 Botov210 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Угловой удар в ворота Севилья. Анастасия Боярская Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тарас Шевчук. За ним следит Bot225 Botov225. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Bot227 Botov227 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Ельчищев. За ним следит Максим Бортников. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

82

Максим Бортников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артем Коновалов. Его держит Денис Ельчищев. Артем Коновалов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

83

Владлен Беллинсгаузен продвигается вперед, на его пути стал Bot206 Botov206. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Максим Бортников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot224 Botov224. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Bot227 Botov227 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot209 Botov209. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

88

Фланговый штрафной удар в ворота Валенсия. Дмитрий Блохин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Alex Postari. Его держит Bot207 Botov207. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Анастасия Боярская продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Денис Ельчищев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Postari... на чеку защитник Анастасия Боярская.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Севилья (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Валенсия - Севилья 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru