Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:34
Отчет о матче Ливерпуль - Тоттенхэм (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1179 (59%); Стоимость билета: 3$
 Alex DiverСостав отправил Alex Diver
ГК   Пепе Рейна
6.40
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.40
ЦП   Федор Нога
7.40
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.40
ЦП   Паоло Ди Канио
4.80
ПП   Андрей Шерф
6.20
ЦФ   Кенни Кинг
5.10
ЦФ   Антон Котов
6.10
Запас

63 мин: С 1025 до 951 (Замена: Ушел - Кенни Кинг)
63 мин: С 951 до 983 (Замена: Вышел - Bot138 Botov138)
64 мин: С 983 до 876 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
64 мин: С 876 до 908 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)

72 мин: С 1095 до 978 (Замена: Ушел - Алексей Иванов)
72 мин: С 978 до 1010 (Замена: Вышел - Bot144 Botov144)
72 мин: С 1010 до 972 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 972 до 973 (Предыдущая замена - вышел капитан)
73 мин: С 1010 до 895 (Замена: Ушел - Артем Савчук)
73 мин: С 895 до 927 (Замена: Вышел - Bot143 Botov143)

Расчетная сила команд:
 1025 → 908 1095 → 927 
Моментов (Владение мячом):
 18 19 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Владислав Веселов
6.90
ЛЗ   Артем Савчук
5.10
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
4.70
ЦП   Александр Карин
6.00
ЦП   Апанас Бляблин
5.30
ПП   Алексей Иванов
5.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.90
ЦФ   Луис Роналдо
5.20
ЦФ   МрМур Мур
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot136 Botov136. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

4

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

5

Алексей Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot136 Botov136. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Апанас Бляблин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

Алексей Иванов и МрМур Мур после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Лежанкин. Его прикрывает Владислав Наконечный. Владислав Лежанкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

9

Дмитрий Скрипник и Андрей Шерф Развели мяч с центра поля.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его прикрывает Bot140 Botov140. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает МрМур Мур. Его держит Владислав Наконечный. МрМур Мур Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

19

Федор Нога ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Шерф неожиданно уходит от Ара Гогбудуишвилли и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Апанас Бляблин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

21

Для Александр Карин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Федор Нога делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кенни Кинг... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Апанас Бляблин.

26

Дмитрий Скрипник ...Красивый пас в его исполнение... Кенни Кинг отрывается от защитника Артем Савчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Иванов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

27

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для МрМур Мур создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

30

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Bot134 Botov134 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Паоло Ди Канио. За ним следит Апанас Бляблин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

35

Bot141 Botov141 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot134 Botov134 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Луис Роналдо мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Александр Карин делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Скрипник отобрать мяч. Владислав Лежанкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Bot141 Botov141 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot136 Botov136. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на МрМур Мур. Его держит Паоло Ди Канио. МрМур Мур Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

43

Паоло Ди Канио делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кенни Кинг. Попытка перехватить мяч Bot141 Botov141 провалилась. С мячом Кенни Кинг. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Савчук и устранил опастность у своих ворот.

44

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Веселов даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и МрМур Мур Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. Его держит Владислав Наконечный. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

49

Bot134 Botov134 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Федор Нога ...Красивый пас в его исполнение... Антон Котов отрывается от защитника Bot140 Botov140 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ара Гогбудуишвилли. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Федор Нога созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Антон Котов отрывается от защитника Артем Савчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Кенни Кинг, а вместо него будет играть Bot138 Botov138

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

68

Алексей Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером МрМур Мур. Попытка перехватить мяч Паоло Ди Канио провалилась. С мячом МрМур Мур. Однако, форварда догнал защитник Bot135 Botov135 и отобрал мяч.

71

Артем Савчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Паоло Ди Канио пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Луис Роналдо мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Иванов, а вместо него будет играть Bot144 Botov144

73

Замена у гостей: С поля уходит Артем Савчук, а вместо него будет играть Bot143 Botov143

77

Для Антон Котов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Апанас Бляблин. За ним следит Bot135 Botov135. Апанас Бляблин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Угловой в сторону Тоттенхэм. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. За ним следит Bot140 Botov140. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

86

Федор Нога делает красивый заброс... Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot143 Botov143. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot141 Botov141, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Bot141 Botov141 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot136 Botov136. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на МрМур Мур. За ним следит Паоло Ди Канио. МрМур Мур Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

91

Bot144 Botov144 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников МрМур Мур... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot133 Botov133.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Ливерпуль 4 : 0
Ливерпуль - Тоттенхэм 3 : 1
Тоттенхэм - Ливерпуль 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru