Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:46
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (20 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
20.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 849 (42%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
--   Михаил Дейко
6.00
--   Вадим Сирица
5.00
--   Бурлак Евгений
5.20
--   Дмитрий Костоломов
5.40
--   Сергей Узоров
5.30
--   Эдуард Стрельцов
5.90
--   Сергей Щербин
8.80
--   Александр Рыбалт
6.80
--   Цуй Виктор
4.70
--   Alexsey Elkano
7.30
--   Алексей Гарин
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 969 891 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
3.90
--   Сергей Маковкин
6.10
--   Иван Филиппов
4.90
--   Кирилл Минаев
5.10
--   Сергей Сергеев
5.60
--   Владислав Гарчук
5.50
--   Дмитрий Олейников
5.40
--   Максим Пит
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

9

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

11

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

14

Угловой в сторону Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Владислав Гарчук. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Угловой в сторону Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Цуй Виктор. Его держит Сергей Маковкин. Цуй Виктор Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Вадим Сирица Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot29 Botov29

21

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Сирица. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейковытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

27

Вадим Сирица делает качественную передачу несмотря на попытки Bot29 Botov29 отобрать мяч. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Для Сергей Щербин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Минаев.

36

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гарин. Его прикрывает Bot30 Botov30. Алексей Гарин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Владислав Гарчук и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Минаев. Его держит Сергей Щербин. Кирилл Минаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

44

Угловой в сторону Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Сергей Маковкин. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин отлично сыграл.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Рыбалт. Его прикрывает Bot29 Botov29. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot32 Botov32... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Рыбалт.

53

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot29 Botov29. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

54

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot30 Botov30. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

55

Владислав Гарчук и Bot32 Botov32 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Кирилл Минаев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

60

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Цуй Виктор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot32 Botov32. За ним следит Дмитрий Костоломов. Bot32 Botov32 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов сыграл хорошо

65

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Алексей Гарин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Сергей Маковкин. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

74

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Гарин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Рыбалт. За ним следит Bot30 Botov30. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

76

Владислав Гарчук и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Эдуард Стрельцов. Сергей Сергеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Сергей Щербин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot29 Botov29. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

80

Сергей Сергеев и Bot32 Botov32 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его держит Бурлак Евгений. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Сергей Щербин продвигается вперед, на его пути стал Bot29 Botov29. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Сергей Маковкин. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Сергей Сергеев и Bot32 Botov32 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Зенит - ЦСКА 4 : 4
Зенит - ЦСКА 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru