Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:39
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 437 (35%); Стоимость билета: 3$
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
7.00
--   Аносов Владимир
5.90
--   Сергей Маковкин
6.00
--   Иван Филиппов
6.00
--   Кирилл Минаев
6.70
--   Сергей Сергеев
7.70
--   Владислав Гарчук
6.00
--   Максим Пит
6.80
--   Дмитрий Олейников
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 626 627 
Моментов (Владение мячом):
 18 19 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 troyn13Состав отправил troyn13
--   Михаил Дейко
4.70
--   Сергей Елисеев
6.00
--   Дмитрий Костоломов
6.40
--   Кирилл Сергеевич
6.00
--   Эдуард Стрельцов
7.30
--   Александр Рыбалт
7.40
--   Андрей Денисов
5.80
--   Елисей Серганов
6.50
--   Сергей Щербин
6.50
--   Alexsey Elkano
5.90
--   Иоан Руденко
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

7

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

8

Bot33 Botov33 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Максим Пит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

16

Угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Денисов. За ним следит Bot30 Botov30. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Сергей Маковкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Рыбалт. Его держит Сергей Маковкин. Александр Рыбалт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

Кирилл Минаев и Дмитрий Олейников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Bot33 Botov33 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Владислав Гарчук Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

27

Угловой в сторону Зенит. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Денисов. Его прикрывает Сергей Маковкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдуард Стрельцов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot30 Botov30. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иоан Константинович. Его прикрывает Кирилл Минаев. Иоан Константинович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Минаев сыграл хорошо.

31

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

32

Андрей Денисов и Сергей Щербин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Кирилл Сергеевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Денисов. Его прикрывает Кирилл Минаев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Елисей Серганов.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Иоан Константинович Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Иоан Константинович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

53

Александр Рыбалт делает красивый заброс... Сергей Щербин отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Сергеев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

55

Эдуард Стрельцов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot30 Botov30 отобрать мяч. Иоан Константинович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Аносов Владимир. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. Сергей Сергеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

57

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Елисеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Максим Пит Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

59

Елисей Серганов и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

63

Александр Рыбалт Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

67

Bot30 Botov30 делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдуард Стрельцов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

74

Дмитрий Костоломов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot30 Botov30

77

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирилл Сергеевич. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

79

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

80

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Иоан Константинович технично бьет по воротам... Александр Кравченко не реагирует на удар... ГОЛ!!!

81

Сергей Сергеев и Bot33 Botov33 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Сергеевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Bot33 Botov33 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Александр Рыбалт и Иоан Константинович Развели мяч с центра поля.

88

Иоан Константинович продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

91

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
ЦСКА - Зенит 4 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru