Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:26
Отчет о матче Ливерпуль - Арсенал (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
18.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 865 (43%); Стоимость билета: 4$
 Alex DiverСостав отправил Alex Diver
ГК   Пепе Рейна
5.50
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.10
ЛП   Федор Нога
5.20
ЦП   Стивен Джеррард
6.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.10
ЦП   Паоло Ди Канио
5.30
ПП   Андрей Шерф
5.10
ЦФ   Кенни Кинг
6.30
ЦФ   Антон Котов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 865 до 804 (Замена: Ушел - Владимир Гранат)
74 мин: С 804 до 824 (Замена: Вышел - Эдинсон Асприлья)
75 мин: С 824 до 748 (Замена: Ушел - Василий Козлов)
75 мин: С 748 до 778 (Замена: Вышел - Игорь Клишин)

Расчетная сила команд:
 911 865 → 778 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Лев Фаворский
6.00
ЛЗ   Владимир Гранат
4.80
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.50
ЦЗ   Виктор Буришин
4.20
ПЗ   Денис Болбашов
5.30
ЛП   Сергей Воинков
5.30
ЦП   Сергей Харламов
6.20
ПП   Артем Глушков
7.30
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.00
ЦФ   Павел Серов
6.30
ЦФ   Василий Козлов
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Artem Glushkov делает красивый заброс... Павел Серов отрывается от защитника Bot135 Botov135 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Паоло Ди Канио не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Паоло Ди Канио и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

5

Угловой в сторону Арсенал. Дмитрий Скрипник Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Паоло Ди Канио. Его держит Игорь ЛокМак. Паоло Ди Канио Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь ЛокМак отлично сыграл.

9

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Серов... на чеку защитник Дмитрий Скрипник.

10

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Стивен Джеррард созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лев Фаворский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

15

Bot134 Botov134 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Харламов

17

Сергей Воинков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Паоло Ди Канио.

19

Угловой удар в ворота Арсенал. Дмитрий Скрипник Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Стивен Джеррард. Его держит Виктор Буришин. Стивен Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Кенни Кинг отрывается от защитника Владимир Гранат и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Болбашов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лев Фаворский сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

24

Bot135 Botov135 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Воинков

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Харламов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Воинков. Его прикрывает Владислав Наконечный. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Котов. Его держит Сергей Воинков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

30

Artem Glushkov мчится по правому флангу... На его пути Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Стивен Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Болбашов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Харламов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Artem Glushkov. За ним следит Стивен Джеррард. Artem Glushkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Федор Нога Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Artem Glushkov

42

Виктор Буришин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Стивен Джеррард

43

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Artem Glushkov и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Харламов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Серов. Его прикрывает Стивен Джеррард. Павел Серов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Стивен Джеррард отлично сыграл.

54

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

55

Сергей Харламов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Стивен Джеррард Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Харламов

61

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

62

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Перед ним Федор Нога. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot135 Botov135. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

66

Artem Glushkov мчится по правому флангу... На его пути Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot135 Botov135. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

70

Сергей Воинков бежит по левому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Сергей Харламов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Павел Серов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

73

Угловой в сторону Ливерпуль. Сергей Харламов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Artem Glushkov. Его держит Bot134 Botov134. Artem Glushkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

74

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Гранат, а вместо него будет играть Эдинсон Асприлья

75

Замена у гостей: С поля уходит Василий Козлов, а вместо него будет играть Игорь Клишин

76

Стивен Джеррард делает красивый заброс... Кенни Кинг Неожиданно он уходит от Виктор Буришин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Воинков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

77

Artem Glushkov и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Сергей Воинков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... на чеку защитник Паоло Ди Канио.

85

Стивен Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

86

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Перед ним Федор Нога. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Игорь Клишин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Стивен Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Виктор Буришин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: Восстановиться было крайне тяжело, но мы это сделали.
18.10.2013; 22:19
KIRILL850: Арсенал молодчики)
18.10.2013; 21:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Арсенал 5 : 0
Арсенал - Ливерпуль 2 : 3
Ливерпуль - Арсенал 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru