Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:12
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 15 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 15
02.02.2014 0:30    14    693 Оценка: + 14


Группа А
Манчестер С - Нистру
ЦСКА - Спартак


Прогноз редакции:
Манчестер С 2 - 2 Нистру
ЦСКА 4 - 0 Спартак

Народный прогноз




После первого тура, где Нистру ну если не разгромила Рубин, то уверенно переиграла его, команда с Молдовы вырвалась в лидеры, насколько? Скажет этот тур. Ведь противостояние МС - Нистру в группе чуть ли не главное, но так же конечно ЦСКА вот только вступает в борьбу и покажет свои результаты. МС с Нистру на данный лидеры группы, так как ЦСКА еще не сыграл то о нем говорить приходится немного меньше, и вот это противостояние должно быть ключевым на данном этапе. Сейчас после того как Нистру уверенно переиграла Рубин, у них есть отличное начало которое вполне возможное продолжение и в матче с МС. МС в непростой игре прошлый тур одолел Спартак, который сейчас сыграет с давно знакомым им ЦСКА. Но как и для МС так и Нистру это в какой-то мере что-то около экзамена на прочность, кто выйдет победителем предугадать сложно, но ждем лишь интересной игры с обеих сторон.

Уже зацепили тему о том что Спартак проиграл в первом туре МС, а ЦСКА все еще не играл и ему собственно не нужно восстанавливаться, в отличии от Спартака, хотя думаю и для них это не проблема. ЦСКА - Спартак уже три сезона подряд, этот четвертый, играли друг против друга и оба уже наверняка выучили стили игры своего соперника, так что будет интересное Московское дерби. Спартаку после поражения от МС нужно выигрывать что бы сделать почин с выходом из группы, но это будет сделать все же предельно сложно, силу ЦСКА обсуждать бы не хотелось, сильные стороны которых известны.


Группа В
Зенит - Зимбру
Днепр - Черноморец


Прогноз редакции:
Зенит 3 - 1 Зимбру
Днепр 1 - 1 Черноморец

Народный прогноз





В этой группе снова есть матч клубов из одного чемпионата, забавно, но в группе три представителя от Украины, в прошлый раз отдыхал, а точнее дожидался свою игру, ведь тов. матчи были относительно давненько, восстановиться успели, лишь турнир для них начался туром позже чем для остальных. В прошлом туре волной критики покрылся матч Зимбру - Металлист, теперь же Зенит сыграет с Зимбру, сумеет ли там Зимбру удержать ничью, как в матче с Харьковом? Сложно предугадать, но сейчас можно откровенно сказать что у Зимбру добиться успеха в матче с Зенитом, ну равна приблизительно 70% на Зенит, 30% на Зимбру, не потому что слаб Зимбру так уж, а потому что Зенит сейчас не остановить, команда сносит всех (пока что) я наверное не ошибусь, если скажу что на данный момент Зенит одна из лучших команд проекта, и сломить которую пока не смогли. Хот последний месяц Зенит играл лишь с Черноморцем, который тоже явно не очень отстал от Зенита, но Зимбру после потерь в составе не выглядит грозно. Да парни будут идти вперед, но склонюсь все же к победе Зенита, чем к ничьи и победе Зимбру. Зенит сейчас не остановишь, хотя все может быть. Но игра обещает быть интересной, и будем рады если не в одну калитку как говорится, все же костяк Зимбру остался и довольно не плохой))

Днепр в первом туре отдыхал, в то время когда Черноморец играл и сражался за очки с Зенитом, возможно это Днепру поможет, а может и нет. Во всяком случае, соперники давно друг друга знают по чемпионату, но предугадать исход матча, явно сложно занятие. Днепр чемпион по итогам прошлого сезона, Черноморец - третий, но как видим цифра в турнирной ситуации явно как-то не до конца характеризует силы команд. В УПЛ три команды способны выдать великолепный расчетные силы, и по этому разница в силах и в статистике не очень то и здесь решающая. Последняя встреча между соперниками была на поле Днепра, но там черноморец оказался сильнее, но это не помешало добыть чемпионство. Сейчас новый сезон, новая история, можете и эра, и все может быть по другому, так и результат этого матча просто не предсказуем.




Группа А
Шахтер - Шериф
Манчестер Ю - Олимпия


Прогноз редакции:
Шахтер 1 - 2 Шериф
Манчестер Ю 1 - 0 Олимпия

Народный прогноз




Весьма такой интересный матч нам предстоит увидеть, где Шахтер встретится с Шерифом, который вот в первом туре так и не смог забить Олимпии, при море возможностях, реализация отошла на второй план. Но встреча Шахтера и Шерифа все же можно представить ожидания от игры, так как в тов. матчах они встречались и в обоих случаях Шахтер вышел победителем, хотя оно и понятно в принципе на тов. матчах все наигрывают варианты, составы, пробуют что то новое, и брать во внимание как приговор к этой встречи - все же не нужно. Вполне точно можно сказать Шериф так просто не даст увезти Шахтеру три очка, а в прочем и наоборот. Игра ожидает быть интересной, таки они практически равные команды по силе и такое сражение придаст лишь канфетки в турнире.

Вторая встреча в группе, не знаешь чего ждать что от одной команды, что от второй. Конечно преимущество немного можно отдать МЮ, у них состав более менее собран, но Олимпия так же может сыграть как вот в первом туре с Шерифом и не дать шанс забить сопернику. Можно склонить к победе МЮ и и лишь по тому ,что нету особых проблем с составом на матч, а это уже залог успеха. А с тем, что МЮ проиграл Шахтеру в прошлом туре, явно здесь они настроены взять три очка.


Группа В
Локомотив - Динамо
Реал - Челси


Прогноз редакции:
Локомотив 0 - 3 Динамо
Реал 1 - 1 Челси

Народный прогноз




Динамо после ничьи с Челси тоже явно хочет взять очки, так как один важный матч в группе уже состоялся Киевляне взяли пожалуй очень нужное очко, команды приблизительно равные, вот и счет пожалуй таки и остался. А вот в матче с Локомотивом, который нынче занимает последнее место в группе, просто обязан забирать очки, но столкнется с тем же сопротивлением что и Реал, но сумеет ли противостоять Динамо Локомотив, тоже вопрос на который ответить весьма сложно, но здесь как и в матче с Зенит - Зимбру склоняюсь к победе Динамо.

Главное противостояние в группе прошло лишь Динамо ,а вот Реалу лишь предстоит в этом туре встретится с Челси. Хотя вполне вероятно для Реала будет решающим последний матч третьего тура в группе с Киевским Динамо, где и команды поспорят за выход из группы. Но списывать Реал в матче с Челси, тоже глупость. Реал уже показал на что способен в матче с Локо, но тот ли соперник, где можно показывать свою мощность и силу, все же этот матч, станет ключевым и даст ответ на многие вопросы относящих к Реалу, в первую очередь ответ на вопрос, сможет ли Реал противостоять на равных с клубом, который создан пускай во втором сезоне, но все же они не теряли год, и не могут быть позади Реала в силе, по этому ожидаем ярких лишь моментов в матче. Полноценная проверка сил Реала - не помешает))




Группа А
Вильярреал - Атлетико
Ворскла - Ньюкасл


Прогноз редакции:
Вильярреал 4 - 0 Атлетико
Ворскла 2 - 1 Ньюкасл

Народный прогноз




После первого тура в группе в принципе стало понятным кто имеет наибольшие и лучшие шансы на выход из группы, так как победа Вильярреала над Ворсклой была ключевой в противостояниях этих команд, как оказалось Ворксла не смогла тогда ничем удержать Вильярреал в достижении цели - победы, по этому в след. встречах для Ворсклы важно лишь одерживать две победы дабы выйти с группы. Триллер который нам удосужилось посмотреть в матче Ньюкасл - Атлетико и ничья, свела к равных шансам на выход из группы, а вот в этом туре Вильярреал встречается со знакомым для себя клубом, который в прошлом сезоне во всех встречах праздновал лишь победу, теперь же Атлетико не мальчики для битья, и хоть время для становления команды нужно, здесь уже может быть дан ответ на вопрос, сможет ли Атлетико что-то преподнести Вильярреалу, ведь командам еще играть в чемпионате, и явно Атлетико не желает быть снова последним.

Встреча Ворскла - Ньюкасл будет иметь продолжения. По итогам сезона Ворскла уходит в НД сражаться за выход обратно, а там же и Ньюкасл болтался в низу в третьем сезоне. Сейчас Ньюкасл подписал много футболистов хорошего уровня и явно они теперь будут бороться за место под солнышком. Здесь и Ворскла сможет узнать на что она способна, но сказать однозначно кто победит - я не возьмусь и пускай немного Ньюкасл выглядит слабее, но возможно это лишь мое представление о команде такое, во всяком случае если Ньюкасл выиграет или добьет уверенных очков, я буду лишь рад.


Группа В
Барселона - Динамо
Ливерпуль - Крылья Советов


Прогноз редакции:
Барселона 5 - 0 Динамо
Ливерпуль 3 - 2 Крылья Советов

Народный прогноз




Барселона прокатилась в прошлом туре по Ливерпулю, а сомневаться в победе над Динамо явно не приходится сомневаться. Динамо в прошлом туре потерпело сокрушительное поражение от Крылья Советов, теперь наверное это противостояние станет со вкусом, так как КС сместил Динамо в НД, и КС же хорошенько прошел по ним в матче. Ждем продолжение, а пока что Барселона можно сказать убедительно о том что возьмет свои три очка. А Динамо нужно искать футболистов и во время пребывания в НД вырастить своих монстров, примеров достаточно.

Я думал все же что такие встречи как Барселона - Ливерпуль не состояться больше, но здесь еще интересней, КС является вполне таки черной лошадкой этой группы, и чего от нее ожидать не знает никто. Конечно уверенная победа на Динамо М ничего не говорит, а если и говорит то конкретики в нем мало. Здесь же первая проверка сил для КС, вторая будет в заключительном туре в матче с Барселоной. Чего ждать от игры, представить сложно, но подождать матча и уделить ему маленькое внимание - стоит.


Группа С
Атлетик - Фулхэм
Милсами - Тоттенхэм


Прогноз редакции:
Атлетик 2 - 0 Фулхэм
Милсами 2 - 2 Тоттенхэм


Народный прогноз





В этой группе есть свои лидере и они вполне ожидаемые. Главное противостояние группы это конечно Милсами - Тоттенхэм, но Атлетик - Фулхэм тоже несет некий интерес, ведь в команд стимул занять место повыше, и здесь борьба лишь за третье место. Чего ожидать? Даже не могу представить, Атлетик встречался с Фулхэмом в тов. матчах, тогда Атлетик снес Фулхэм, но состав которого далек был от основного. Здесь же команды решают какие-то задачи и вполне вероятно увидим впечатляющий матч.

Милсами - Тоттенхэм, здесь уже не так как во встречи Атлетик - Фулхэм где решается вопрос о том кто третий, здесь же ситуация по интересней, команды борятся за первое место, предпочтительней выглядит Милсами, уж просто хочется что бы эта команда так выступила, как ни разу в чемпионате Молдовы. Есть шансы, почему бы не воспользоваться. Но не скажу что победитель будет на 100% Милсами, атака Тоттенхэма при равной расчетке творит такое что..ожиданий больше чем игры, так давайте все ее дождемся, а после посмотрим о то что будет, ведь после этой игры уже должен быть явный фаворит за первое место и третье. Хотя в случае ничьих могут снова быть вопросы)))


Группа D
Заря - Карпаты
Арсенал - Малага


Прогноз редакции:
Заря 4 - 0 Карпаты
Арсенал 2 - 0 Малага

Народный прогноз





Заря встречалась в прошлом туре с Арсеналом и разгромив его принимает Карпаты, команды уже знакомы по играм в НД, и тогда Заря была фаворитом во встречах с Карпаты, и пожалуй сейчас ничего не поменялось. Карпаты как и тогда так и сейчас откровенно сидят на месте. В плане роста как клуба, все же ожидалось вполне немного другая картина в клубе, клуб с традициями - должен иметь больше чем он имеет сейчас. Хотя даже вот так перемывая косточки Карпатам они имеют в своем активе победу и сейчас идут на втором место, конечно же с каждым туров, турнирная ситуация будет меняться, но если это не заявка на выход, то явно на третье место.

Арсенал после Зари все же должен набирать очки, Карпаты уже обыграли Малагу, и теперь шансы на очки - практические сводятся к нулю. Хотя и состав есть, но Арсенал должен брать очки как максимум три, как минимум одно, но надеемся на интересную игру от обоих команд, пусть победит сильнейший.

От редакции: спасибо всем кто участвовал в опросах, очень благодарны)) Продолжаем в том же духе)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
03 February 2014; 0:46
AlienFogi, в каком смысле?
PROMTом не пользовался если что)

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
03 February 2014; 0:40
+++

Регистрация: 05.04.2012
Рейтинг: + 3
03 February 2014; 0:34
Такое впечатление, что текст переводили PROMTом...

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
02 February 2014; 19:43
Criscito, Ты лукавишь :)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
02 February 2014; 18:40
Amor, я уже боюсь если честно) мне кажется гораздо больше 30%

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
02 February 2014; 17:15
rudnev, http://vk.com/vfp.book

Регистрация: 09.12.2012
Рейтинг: + 0
02 February 2014; 13:31
можете кинуть ссылку на группу в вк?

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
02 February 2014; 12:53
спасибо!

Регистрация: 30.04.2012
Рейтинг: + 0
02 February 2014; 3:08
Молодцы! продолжайте в том же духе)

Регистрация: 19.09.2013
Рейтинг: + 0
02 February 2014; 1:58
спасибо,очень интересно!)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
02 February 2014; 1:20
Marco_Reuss, by_haskell

Регистрация: 27.07.2013
Рейтинг: + 0
02 February 2014; 1:09
А кто писал?

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
02 February 2014; 0:43
Amor, шансы есть во всех, но здесь..увидим)))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
02 February 2014; 0:42
30% на "Зимбру"? Боюсь, гораздо меньше)


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru