Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:25
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Испания - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Испания
25.01.2014 2:49    6    683 Оценка: + 9



М Команда И В Н П Заб Проп Раз Очки
1  Реал 21 20 1 0 81 8 73 61
2  Барселона 21 16 3 2 74 12 62 51
3  Атлетик 21 13 0 8 58 47 11 39
4  Вильярреал 21 11 1 9 52 41 11 34
5  Малага 21 8 0 13 34 73 -39 24
6  Валенсия 21 6 1 14 29 48 -19 19
7  Севилья 21 6 0 15 24 59 -35 18
8  Атлетико 21 1 0 20 8 72 -64 3




Чемпион
Честно сказать, Реал по игре очень даже не плохая команда, да и так вряд-ли кто-то скажет что-то на чемпионство Реала. Вполне заслуженно, Реал взял и кубок и чемпионат. 

Реалу сразу после создания клуба, начали немного помогать, игроками, подсказками - и из этого вышел отличный и даже наверное сказать нужно Суперклуб в Испании. Реал не знает поражений в чемпионате 16 туров подряд, еще две бы победы и они с Дачией были рекордсменами, а так Дачия одна сейчас на этом рубеже. Кстати, даже интересно бы взглянуть на Реал в КС, хотя тягаться с тем же Черноморцем, Днепром, Зенитом пока рановато (да и если в группе то скорее всего займут место по ниже тех кто постоянно в борьбе за титул), расти есть куда, главное стимул.

За всю турнирную дистанцию, клуб лишь однажды сыграл в ничью, и это была единственная потеря очков у Мадрида, это была игра с Барселоной, в пятом туре, и больше Реал Мадрид очков не терял, хорошее достижение, как на первый сезон. 

Кубок - Победитель
Реал Мадрид и здесь на первом месте, т.е. победитель кубка и думаю не для кого было неожиданностью эль-классико в финале, которое сейчас выигрывает лишь Реал, а Барселона может похвастаться лишь ничьей..

В первом туре кубка, Реал встретился с Малагой, которая как и тогда, так и сейчас переживает не лучшие времена. Первый матч 0 - 4, дома Реал был более гостеприимной командой и разгромил Малагу со счетом 7 - 0. Дальше же, Реал встретился с Вильярреалом, который уже и тогда оставил попытки завоевания кубка и бросил все силы на чемпионат, что в итоге Вильярреалу и помогло добыть четвертое место, и можно наверное сказать что "лишь четвертое место", но учитывать игру Атлетика в первой половине, то можно сказать что все же Вильярреал не заслужил бы и вырваться на третье место. первый матч, Реал все же ощутил все же некоторые сложности, в итоге 2 - 5 на выезде для Реала было хорошей тенденцией на второй матч, второй же матч завершился победой Реала, более спокойной - 4-0. А вот финал и дался немного но со сложностями, еще бы - это финал, здесь нужно быть сильнейшим на протяжении всего матча, но все же победа и золотой дубль в первом же сезоне есть. С чем и поздравляем, хорошая команда собралась как ни как)




Второе место
Барселона все же не смогла нагнать упущенное и во всем проигрывает Реалу, но только ему. Наверное самое обидное..хотя как результат для первого сезона, очень даже не плохой. Барселона имеет в своем пассиве два поражения, и все от Реала.. несколько ничьих, даже где-то неожиданных. Команда, очень не плохо действует впереди, откуда и забитых 74 гола в сезоне, с защитой, если сравнивать ее с Реалом, то грешная, пропустили 12 голов за 21 тур, тоже ж ведь не плохой результат, сложные матчи во всех командах бывают. Но если, вот сейчас, после окончания всех игр сезона, посмотреть в состав то 17 игроков, из них 4 защитника, может в этом то и проблема..хотя не исключено. Барса трижды играла в ничью, первая потеря очков была в матче против Вильярреала, дальше Реал Мадрид и Валенсией, кстати последняя ничья очень даже потянет и на сенсацию, но и Валенсия тогда была на подъеме, отлично чувствовала себя на четвертом месте. 
Кубок - Финалист
В финале кубка, Барселона встретилась с достойным соперником, которым оказался ожидаемо Реал Мадрид, но как и в чемпионате, так и в кубке, Барселона проиграла.

На первом этапе, Барселона встретилась с Атлетико, который так как и сейчас коллекционирует лишь поражения, хотя и победу на Севильей можно назвать победой года для Атлетико..единственная все же. Первый матч так же ожидаемо выигрывает Барса, со счетом 3 - 1, ответка прошла в таком же ключе, 1 - 4, и дальше Атлетик. Тогда, был лишь один вопрос, сможет ли Атлетик, увы уже в первом матче, Барселона сделала себе выход со счетом 3-1 победив дома и на выезде через некоторое время 0 - 4, ну а дальше финал..и поражение. Все еще впереди.




Третье место
Кто бы сейчас не посмотрел на команду, так бы и наверное и не понял, как она завоевала третье место, а следовательно бронзу в первом же сезоне чемпионата. Не хотелось бы показаться не любителем этой команды ,или еще что-то но игроки такие как: Наконечный, Мирошниченко и Фернандо Торрес просто таки вытянули команду, но на начале чемпионата не могу припомнить, но возможно и были живыми и больше..но сейчас нужно констатировать этот факт. Но все же не смотря на возможный уход Мирошниченка, если не ошибаюсь, надеюсь что команда увлечет на сайт еще многих игроков и составит конкуренцию в следующем сезоне как бронзовый призер первого сезона. Да еще один игрок на котором в некоторых играх, Атлетик все же добывал свои очки, это Дмитрий Кокоулин. 

Самой грозной в Атлетик выглядела конечно же, атака. В итоге, Артур Мирошниченко в активе которого 18 голов в 19 матчах, Фернандо Торрес у которого 17 забитых голов в 19 матчах, ну и как уже отмечал Дмитрий Кокоулин в активе которого 7 голов в 12 матчах. Если есть игроки, которые каждую игру забивают, то можно быть и спокойным, но зря игроки Атлетика забросили игру, все же не плохая конкуренция была в начале чемпионата Реалу и Барселоне..

В своем активе Атлетик содержит, 13 побед, ни единой ничьи и, восемь поражений..если сравнивать с рядом стоящим Вильярреалом и Малагой,  у которых 9 и 13 поражений соответственно, то результат скорее закономерен, чем нет.

Кубок - Полуфиналист
В 1/4 финала, Атлетик досталась все же не легкая на то время Валенсия, но он все же смог пройти ее, да и первый матч уже дал ответ о победителе пары, 5 - 1 дома..без шансов. Второй же матч, Атлетик так же провел на хорошем уровне, добыв победу в непростом бою, со счетом 1 - 4, все же и сейчас и тогда защита самое слабое место Атлетика, чему способствуют говорить 47 пропущенных голов в чемпионате. 

Но в 1/2 финала, в соперники Атлетик попал Барселона, которая все же прошла Атлетик легко и заслужено, но шансы были. Первый матч был окончен со счетом 1 - 3 конечно уже на второй ничего не оставалось, как просто таки сдаться ну или немного попытаться изменить ситуацию, но как и предполагали, не получилось. И в ответном матче, Барселона разгромила дома, со счетом 4 - 0.Победа для болельщиков))




Четвертое место
Вильярреал уже до начала чемпионата, пригласил достаточное количество молодых исполнителей в команду, и для того что бы увидеть результат сразу наверное нужен был быть лишь опыт ,но его как ожидалось в тренера не было, и в команде сразу не заладилось и лишь в 4 туре, добыли одно очко но важное, в матче с Барселоной..но все же после перерыва, ситуация немного выровнялась и Вильярреал немного начал прогрессировать и уже начал обыгрывать Атлетик который немного же потерял свою силу в конце чемпионата. Как результат, была еще одна битва с Барселоной, где даже сперва вел в счете, после и проигрывал, сравнивал и в конце концов Барселона увезла три очка. Что дает лишний раз задуматься тренерам и игрокам, что битва продолжится  и в следующем сезоне, но будет хорошо если к ним присоединятся  и остальные клубы, а не только так что бы несколько туров, не о чем написать...

Кубок - Полуфиналист
на первой стадии 1/4 Вильярреалу попалась Севилья, до матча которых, клубы еще между собой не встречались, но матчи при чем оба прошли довольно ровно, что в гостях, что дома Вильярреал добыл две победы с одинаковым счетом - 3 - 1 и 1 - 3, но дальше вышли на Реал Мадрид, ну и тут самое интересное, клуб решился бросить силы на чемпионат, так как Реал набравший форму, остановить очень трудно, по этому два этих матча провели побоюсь этого слова, дублеры команды, которые проиграли первый матч со счетом 2 - 5, а второй спокойно довели до логичного конца, 4 - 0.




Пятое место
Малага в первом же сезоне не смогла найти именно тех исполнителей, которые бы остались в клубе и играли, но в этом есть конечно же вина тренера.Нужно искать и только искать ребят для игр, строить команду ,а не седеть. Конечно, мне легко говорить, я не знаю что делал тренер, но факт же на лицо. Если тренеру эти слова не очень нравятся, прошу прощения. В целом, Малага выиграла восемь матчей, а все остальные 13 просто проиграла. Единственная проблема (не считая выше описанной) это то, что Малага не самая забивная команда, и по этому много проблем у команде. Команда с достаточно хорошим потенциалом в реальной жизни так сказать, абсолютно себя не оправдала, хотя может рано о чем-то судить.

Клуб имеет в своем активе 11 игроков, и лишь 5-6 тренируются и восстанавливаются. Недавно, можно отметить вернулся в клуб Маляр, который ранее уже выступал за ряды Малаги. Возможно это усиление, в след. сезоне принесет Малаге больше очков, побед. 

Кубок - 1/4 финала
Малага не прошла в полуфинал, а выбил ее Реал Мадрид, который на выезде выиграл со счетом 4 - 0, так и на дома разгромив соперника со счетом 0 - 7, дальше хоть и Малага не прошла, но все же как оказалось ее победила та команда, которая стала обладателем этого кубка.



Шестое место
Об этой команде можно как много сказать хорошего, так и плохого, особо о последних тура, так как слететь с 4 места на 6 все же...нужно удерживать конкуренцию. 

Валенсия шла достаточно не плохо, портила нервы всем, сыграла в ничью с Барселоной, что удивительно, Барселона трижды сыграла в ничью, что является наибольшим среди всех команд. Если скажу, что Валенсии тогда повезло, то наверное не ошибусь. Но уровень игры в начале сезона и в конце, складывается двузначное представление о команде. Но все равно, команда билась, нужно отдать должное ей. Валенсия сначала была на четвертом месте  и вела борьбу за третье в основном, с тем же Атлетик, но после перерыва, сколько там прошло, неделя, и Валенсия посыпалась, точнее ее игра, а игроки ушли еще давно, ну нельзя выиграть чемпионат, лишь одним игроком, но матч можно. Лидером был конечно же тренер, Горба много забивал, что сопутствовало и результату команды, вспомнить лишь Вильярреал 5 - 4 Валенсия, где Валенсия могла вырвать ничью, но не смогла, а все четыре мяча были забиты лишь Горбой. Команде требуются новички или хоть средне игроки, что бы составить конкуренцию другим клубам, как Реал, Барселона, Атлетик.

Кубок - 1/4 финала
Валенсии определенно не повезло с соперником...Атлетик тогда, да и сейчас есть и был грозным соперником, и тогда уже буквально таки в первом матче, все вопросы были сняты с выходом дальше. Атлетик дома разгромил Валенсию со счетом 5 - 1, ну а уже у себя дома Валенсия ничего не смогла предоставить в своей обойме, и снова потерпела поражение..1-4, вот бы попался Валенсии соперник немного по рангу, то был бы интересен матч)) Но и этот привлекал даже ответный не мало внимания))




Седьмое место
Севилья команда загадка..12 игроков, один из которых только тренируется и посещает сайт, все остальные забросили сайт если не на первых днях, то чуть позже, причины которых может и известны кому, но здесь уже каждому свое рассуждение. Были конечно проблемы, если не ошибаюсь и с тренером, были матчи где не был отправлен состав, да и что  с того состава, в команде нужны люди, а не мертвые "души", а для этого нужно плотно заняться поиском, и не только Севильи, но и другим клубам это не помешало. Команда в притул шла в последних тура за Малагой и Валенсией, но все же осталась на седьмом месте, что уж говорить..были очень хорошие матчи, а так как есть игрок защитного плана как Блохин, можно не бояться за защиту, но Севилья все же пропускала не мало. А точнее 59 голов, все же меньше Малаги и Атлетико, но есть к чему стремится. Но все же, не исходя из пропущенных голов, команда забила 24 гола и имеет в активе 6 побед, но последнее время от Севильи отвернулась удача и более 5 матчей сопутствуют поражения. Что ж, желаем лишь тренеру немного нажать на поиск игроков ,ведь довольно легко можно набрать игроков, потратить день-второй что бы потом слепить команду, можно ж ведь?!

Кубок - 1/4 финала
В 1/4 финала, Севилья встретилась с Вильярреалом, который дважды обыграл Севилью с одинаковым счетом, что дома что на выезде, матчи команд завершились со счетом 1  -3. Конечно, Севилье же было бы интересней сыграть  с Валенсией, или Малагой, но не случилось, приходится довольствоваться тем, что есть. Но ровности во встречах нам бы всем не помешали, а так проходные матчи для других команд..




Восьмое место
Команда, которая впечатлила всех, столько не победами (которых лишь одна во встрече с Севильей), а столько поражениями, которых в их активе 20. Команда много пропускала ,мало забивала, игроков катастрофически не хватало из-за чего  и результат. Единственный живой игрок это Ефрос, ну и тренер Уразмбетов, вот на ком держалась команда, как видим, не очень то и держалась, но парни держались..подумать только 20 поражений. А в команду пришло 10 игроков..делать выводы по этому случаю и не хочется. Очень бы хотелось увидеть клуб, более боеспособным, если не в чемпионате так и НД. Кстати, да вот здесь и еще одна неопределенность, пока что нету никакой информации о том, что будет с командами Испании занявшие 7-8 места, ибо регламент то дает выризку на НД, но при условии того что там с 1-3 место, команд окажется команда выступавшая под эгидой Испании. Но конечно, НД Атлетико бы помог переосмыслить прошлый сезон, а нет так нужно найти более надежного и требовательно прежде всего к себе, что бы нашел игроков и оживил команду. Вот здесь бы и сработала некоторая система, которую предлагали ранее, что бы были руководители в федерациях, но не об этом уже ж речь идет. 

Кубок - 1/4 финала
Атлетико вот и здесь не повезло, в соперники которому попалась Барселона, и разгромила уверенно к тому же Атлетико, первый матч 1 - 3, второй 1 - 4 и не начавшейся сказочке конец..нужны игроки..




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 28.07.2013
Рейтинг: + 2
25 January 2014; 16:40
спасибо, было интересно читать

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
25 January 2014; 15:13
спасибо)

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
25 January 2014; 12:57
Ну в 4 сезоне клуб думаю оживится, я об "Атлетико... В команду пришли неплохие перспективные игроки и новички, так что мы не будем такими "мальчиками для бития"!

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
25 January 2014; 12:21
venceremos005, тащили то оба клуба, а стрыбок на два-три сезона вперед сделал именно Реал. И теперь вместо того что бы рассуждать кто станет чемпионом, можно еще раз выдавать медальки и кубки РМ - и здесь уже не нужно, все покажут игры или что-то подобное)))

Удачного сезона, Барселона свою порцию так же получила, слишком много упоминал что вторая и всегда победима Реалом))

Регистрация: 03.07.2013
Рейтинг: + 1
25 January 2014; 8:29
Несомненно респект за обзор по ла лиге) в одном моменте не до конца соглашусь игроков топ класса по меркам Испании тащил как РМ так и Барса) ну а так все понравилось жаль рекордные победы не взял но успею)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
25 January 2014; 4:59
Спасибо за материал. Думаю, игрокам "Ла Лиги" будет интересно почитать про свой клуб.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru