Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:58
Отчет о матче Дачия - Олимпия (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Дачия (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
4.80

43 мин: С 2585 до 2505 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
43 мин: С 2505 до 2648 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
43 мин: С 2648 до 2570 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 2570 до 2571 (Предыдущая замена - вышел капитан)
74 мин: С 2648 до 2476 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
74 мин: С 2476 до 2611 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)
75 мин: С 2611 до 2408 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
75 мин: С 2408 до 2493 (Замена: Вышел - Roberto Baggio)
90 мин: С 2493 до 2283 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
90 мин: С 2283 до 2482 (Замена: Вышел - Артём Егоров)

2

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Роман Захаров среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

6

Илья Хаменок и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. За ним следит Жуниньо Пернамбукано. Виталий Харченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Жуниньо Пернамбукано отлично сыграл.

17

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Карлос Малламадре даже не шевельнулся

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его держит Костолом Уйдисдороги. Илья Хаменок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Жуниньо Пернамбукано и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

20

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Огого Vetal. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

24

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Жуниньо Пернамбукано. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Виталий Харченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Денисов

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Леонидов Семенов. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

41

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов И отобрал мяч.

42

Виталий Харченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

47

Для Руслан Шовел создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Карлос Малламадре даже не шевельнулся

47

46

Игорь Фёдоров и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Горочкин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

53

Жуниньо Пернамбукано и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

54

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Юрий Бойка. Его держит Дмитрий Блинов. Юрий Бойка Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

62

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Дмитрий Блинов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

73

Жуниньо Пернамбукано делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Олег Самсонов

75

Замена у хозяев: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Roberto Baggio

76

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жуниньо Пернамбукано. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

84

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Жуниньо Пернамбукано отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Roberto Baggio приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

89

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олег Самсонов. Ему пытается помешать Жуниньо Пернамбукано. Олег Самсонов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар А он ведь не предвидел прострел. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

90

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Артём Егоров

91

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.