Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:38
Отчет о матче Олимпия - Дачия (07 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
07.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Молдовы; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
2.80
ЛЗ   Евгений Мороз
4.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Игорь Денисов
5.80
ПЗ   Глеб Иванов
4.70
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.90
ПП   Лев Мышкин
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
6.30
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.70
ЦФ   Юрий Бойка
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 2203 до 2025 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
73 мин: С 2025 до 2193 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)

Расчетная сила команд:
 2076 2203 → 2193 
Моментов (Владение мячом):
 18 25 
Ударов:
 8 13 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 5
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.90
ЛЗ   Лион Арсеньев
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.30
ПЗ   Артём Егоров
5.00
ЛП   Илья Хаменок
5.50
ЦП   Николай Бессараб
6.70
ЦП   Виталий Харченко
6.60
ПП   Олег Самсонов
7.60
ЦФ   Nick White
5.00
ЦФ   Владимир Филиппович
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Бессараб. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Хаменок. Его держит Лев Мышкин. Илья Хаменок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

5

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

12

Угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Бессараб. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Николай Бессараб Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. Его держит Костолом Уйдисдороги. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Угловой в сторону Олимпия. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. За ним следит Глеб Иванов. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Для Владимир Филиппович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Карлос Малламадре даже не шевельнулся

25

Угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. За ним следит Глеб Иванов. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

26

Жуниньо Пернамбукано и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... На его пути Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

35

Игорь Денисов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Харченко

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Самсонов. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Олег Самсонов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Nick White после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Владимир Филиппович от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Карлос Малламадре в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

49

Лев Мышкин и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

57

Виталий Харченко и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Олег Самсонов отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

59

Лев Мышкин и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Угловой в сторону Дачия. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Леонидов Семенов. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Владимир Филиппович установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Карлос Малламадре ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

64

Жуниньо Пернамбукано и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. Его держит Артём Егоров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Илья Хаменок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Филиппович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Олег Самсонов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Мороз. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

73

Замена у гостей: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

76

Николай Бессараб делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

77

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Владимир Филиппович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Карлос Малламадре среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Владимир Филиппович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Карлос Малламадре запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

87

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Николай Бессараб продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlexShep: какая то полная *...
08.06.2013; 8:46
Vincent Kaiser: Уахаха... очередной рандом от дегенератора?) Спасибо, поржал)
08.06.2013; 4:55
Bupa_zh_12: Поздравляю, пока побеждают те, которых и я и хотел увидеть победителями.;)Иду смотреть дальше.:)
08.06.2013; 2:25
vetal: задних\" на проекте )))
08.06.2013; 2:23
vetal: Спасибо всем за игру!!! А Олимпийцам удачи в КС, докажите что Молдавский Чемпионат не будет \"пасти
08.06.2013; 2:22
Pelma: Всех с победой!!!
08.06.2013; 2:17
vetal: Да Олимпийцы не помогла Вам и поздняя генерация и если б не Чудо Гена привел бы я Даков к Золотому дублю, а так парни огромное спасибо от меня за сплоченность. Я вами горжусь. С победой!!!
08.06.2013; 2:16
AndreyDELL: Гол престижа тоже нужен
08.06.2013; 2:10
Pelma: Не то слово! =)
08.06.2013; 2:06
AndreyDELL: красавчики
08.06.2013; 2:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 6 : 3
Олимпия - Дачия 1 : 8
Дачия - Олимпия 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru