Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:02
Отчет о матче Барселона - Малага (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Малага (Испания)
Показать счет
04.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.60
ЛЗ   Владимир Байко
5.70
ЦЗ   Михаил Момотов
5.30
ЦЗ   Влад Цепиш
5.20
ПЗ   Алексей Зырянов
4.90
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
7.80
ЦП   Кирилл Кочанов
4.70
ЦП   Jack Frost
5.00
ПП   Смирнов Александр
6.10
ЦФ   Владислав Ведяев
5.30
ЦФ   Давид Вилья
4.90
Запас

55 мин: С 917 до 865 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
55 мин: С 865 до 900 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 917 → 900 367 
Моментов (Владение мячом):
 23 11 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Руслан Солдатихин
3.60
ЦЗ   Иван Веремьёв
5.00
ЦЗ   Виталий Белов
5.20
ЦЗ   Альфредо Гамапи
4.80
ЛП   Илья Маляр
5.60
ЦП   Андрей Ильенко
6.00
ПП   Иван Иванов
5.00
ЦФ   Старик Хоттабыч
5.00
ЦФ   Lionel Messi
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Смирнов Александр. Мяч пытается перехватить Bot213 Botov213, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Смирнов Александр. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot212 Botov212 И отобрал мяч.

6

Эсекьель Аспиликуэта решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Альфредо Гамапи

8

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

12

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Давид Вилья. Его прикрывает Bot213 Botov213. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... Смирнов Александр отрывается от защитника Виталий Белов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Альфредо Гамапи не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

14

Андрей Ильенко и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Байко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

21

Владимир Байко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Маляр

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Lionel Messi. Его держит Михаил Момотов. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Момотов отлично сыграл.

25

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot212 Botov212. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Фланговый штрафной в сторону Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Jack Frost. Его прикрывает Bot212 Botov212. Jack Frost Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot212 Botov212 сыграл превосходно

31

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

35

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Вилья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альфредо Гамапи. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Солдатихин даже не шевельнулся

39

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Белов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Давид Вилья. Его держит Bot212 Botov212. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Судья назначает пенальти в ворота Малага!!! Владислав Ведяев технично бьет в правый угол ворот... Руслан Солдатихин остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

44

Bot213 Botov213 и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

48

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot213 Botov213 и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Bot213 Botov213 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Lionel Messi. Однако, форварда догнал защитник Владимир Байко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Кирилл Кочанов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Маляр.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Сергей Петров

58

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Маляр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Алексей Зырянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Маляр

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot213 Botov213. Его держит Владимир Байко. Bot213 Botov213 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Байко отлично сыграл.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альфредо Гамапи. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

72

Андрей Ильенко и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Андрей Ильенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

79

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев. Мяч пытается перехватить Илья Маляр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Виталий Белов и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Jack Frost делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Виталий Белов и устранил опастность у своих ворот.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Кочанов. Его прикрывает Bot212 Botov212. Кирилл Кочанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эсекьель Аспиликуэта. Его держит Виталий Белов. Эсекьель Аспиликуэта Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Илья Маляр и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Зырянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: тут все ясно. идем дальше
04.10.2013; 20:22
EvMaSter: Гооол)
04.10.2013; 20:20

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Барселона - Малага 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru