Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:14
Отчет о матче Рубин - Динамо (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Динамо (Украина)
Показать счет
08.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1782 (30%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
4.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.70
ПЗ   Кирилл Петров
5.40
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.50
ЦП   Алексей Тор
6.70
ЦП   Alians Stoun
7.90
ПП   Кейсуке Хонда
5.30
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
6.80
ЦФ   Дмитрий Быков
5.40
Запас

62 мин: С 2148 до 2018 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
62 мин: С 2018 до 2230 (Замена: Вышел - Илья Син)
62 мин: С 2230 до 2166 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 2166 до 2167 (Предыдущая замена - вышел капитан)
72 мин: С 2230 до 2052 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
72 мин: С 2052 до 2211 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
73 мин: С 2211 до 2059 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
73 мин: С 2059 до 2196 (Замена: Вышел - Максим Малахов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2148 → 2196 1491 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
3.00
ЛЗ   Матс Хуммельс
4.90
ЦЗ   Ирина Милнер
5.60
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.90
ЦЗ   Алексей Милнер
5.90
ПЗ   Евгений Хачериди
4.80
ЛП   Михаил Бойко
5.30
ЦП   Hunter Helmsley
6.20
ПП   Прокопчук Богдан
4.90
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.80
ЦФ   Сергей Ковальский
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

5

Кейсуке Хонда бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Лёха Мразиш поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

10

Угловой в сторону Рубин. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Бойко. За ним следит Алексей Тор. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кейсуке Хонда. За ним следит Ирина Милнер. Кейсуке Хонда Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

14

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Сергей Ковальский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лёха Мразиш поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

17

Alians Stoun и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

18

Кейсуке Хонда бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

20

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

21

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Alians Stoun устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

24

Hunter Helmsley и Прокопчук Богдан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Угловой удар в ворота Рубин. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Алексей Тор и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

27

Угловой в сторону Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. Его прикрывает Матс Хуммельс. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

Михаил Бойко и Дмитрий Морозенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Хачериди. Его прикрывает Алексей Тор. Евгений Хачериди Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

33

Для Hunter Helmsley созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

34

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Милнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кейсуке Хонда приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Хачериди и Дмитрий Морозенко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Hunter Helmsley создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

49

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Алексей Милнер. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

50

Михаил Бойко и Прокопчук Богдан Развели мяч с центра поля.

51

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Кейсуке Хонда мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

59

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Милнер отобрать мяч. Alians Stoun Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Alians Stoun поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Сокол молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Илья Син

63

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Alians Stoun сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Максим Сокол мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

70

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Милнер.

71

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Радик Неймар

73

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Максим Малахов

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Радик Неймар. Его прикрывает Матс Хуммельс. Радик Неймар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

78

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Hunter Helmsley

81

Матс Хуммельс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Тор

82

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Сокол мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

84

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Прокопчук Богдан. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Прокопчук Богдан. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Угловой в сторону Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. Его держит Матс Хуммельс. Илья Син Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NikNema: о я кеп
08.09.2013; 21:47
Internacionale: €
08.09.2013; 21:44
Internacionale: 70 Alians Stoun
08.09.2013; 21:44
kmc1986: нажми на надпись "Составы в текстовом виде"
08.09.2013; 21:42
Cabaye4: Я прям как КАКА))) Вышел сразу капитаном.
08.09.2013; 21:42
NikNema: а где посмотреть расчетку
08.09.2013; 21:36
alians: а мой персонаж забил один гол а встатистике написано ДВА. что бы это значило?
08.09.2013; 21:34
kmc1986: Что-то мой персонаж, выдав самую большую расчётку среди защитников, привозит голы :
08.09.2013; 21:31
NikNema: бистро
08.09.2013; 21:15

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Рубин 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru