Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:39
Отчет о матче Динамо - Рубин (16 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
16.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1035 (21%); Стоимость билета: 5$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
5.10
ЛЗ   Кирило Кожумяк
5.90
ЦЗ   Ирина Милнер
4.90
ЦЗ   Алексей Милнер
5.60
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ПЗ   Евгений Хачериди
5.50
ЛП   Илья Васильев
6.00
ЦП   Hunter Helmsley
6.00
ПП   Прокопчук Богдан
5.00
ЦФ   Денис Медведев
6.00
ЦФ   Сергей Ковальский
7.50
Запас

52 мин: С 1935 до 1789 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
52 мин: С 1789 до 1965 (Замена: Вышел - Михаил Бойко)
62 мин: С 1965 до 1765 (Замена: Ушел - Илья Васильев)
62 мин: С 1765 до 1906 (Замена: Вышел - Олег Цуркан)
72 мин: С 1906 до 1737 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
72 мин: С 1737 до 1909 (Замена: Вышел - Юрий Романов)
72 мин: С 1909 до 1891 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 1891 до 1892 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1935 → 1909 1781 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Станислав Кеян
2.90
ЛЗ   Иванов Иван
4.80
ЦЗ   Максим Малахов
6.00
ЦЗ   Кирилл Петров
5.50
ПЗ   Roman Messe
4.90
ЛП   Станислав Бабков
5.20
ЦП   michael google
4.70
ЦП   Алексей Тор
6.50
ПП   Илья Син
5.10
ЦФ   Дмитрий Быков
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Рубин. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Hunter Helmsley . Его прикрывает Roman Messe. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

michael google и Илья Син Развели мяч с центра поля.

7

Угловой в сторону Динамо. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Ирина Милнер. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. За ним следит Кирило Кожумяк. Егор Гармаза Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирило Кожумяк сыграл хорошо

14

Угловой удар в ворота Рубин. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. За ним следит Иванов Иван. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

20

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Медведев приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Кирило Кожумяк делает качественную передачу несмотря на попытки michael google отобрать мяч. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Угловой удар в ворота Рубин. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. За ним следит Максим Малахов. Сергей Ковальский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

32

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Сергей Ковальский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Станислав Кеян в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

37

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Для Сергей Ковальский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

40

michael google и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. Его прикрывает Рио Фердинанд. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

42

Илья Васильев и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится michael google. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

michael google и Илья Син Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Син... на чеку защитник Евгений Хачериди.

50

Угловой удар в ворота Рубин. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Медведев. Его прикрывает Roman Messe. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

michael google и Илья Син Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Михаил Бойко

56

Кирило Кожумяк Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Тор

57

michael google продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Евгений Хачериди пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Бойко... на чеку защитник Алексей Тор.

60

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рубин. Сергей Ковальский уже готов бить. Нанесен сильный удар... Станислав Кеян в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Васильев, а вместо него будет играть Олег Цуркан

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его держит Кирилл Петров. Hunter Helmsley Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирилл Петров отлично сыграл.

68

Кирило Кожумяк делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Михаил Бойко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Сергей Ковальский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Станислав Бабков и Илья Син после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Юрий Романов

73

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Олег Цуркан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Станислав Бабков.

80

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Рио Фердинанд провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и устранил опастность у своих ворот.

84

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Бойко. Его прикрывает Максим Малахов. Михаил Бойко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

86

Станислав Бабков и Илья Син после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. michael google Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Син. Его держит Ирина Милнер. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Ну и хорошо, жаль правда Рубин сейчас не в форме...
16.08.2013; 21:32
NikNema: а ми виигруем
16.08.2013; 21:29
RedWhiteDevil: Почему же, я тута)))
16.08.2013; 21:27
NikNema: ни кого
16.08.2013; 21:21
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 50 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru