Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:37
Отчет о матче Ньюкасл - Валенсия (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 185 (37%); Стоимость билета: 5$
 sepaСостав отправил sepa
ГК   Максимилиан Аристов
2.70
ЛЗ   Алексей Воскресенский
4.80
ЦЗ   Смирнов Олег
5.60
ПЗ   Иван Поддубный
4.90
ЛП   Amhad Asabaev
4.70
ЦП   Леонид Михайлюк
6.30
ЦП   Константин Нестеров
5.90
ЦП   Андрей Горелов
4.80
ПП   Elnur Asmandiyarov
4.80
ЦФ   Ярослав Здрок
5.00
ЦФ   Burak Yilmaz
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 267 454 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 DanilaСостав отправил Danila
ГК   Мануел Ноер
4.80
ЦЗ   Парамон Епифанов
5.10
ЛП   Максим Бортников
5.50
ЦП   Андрес Валенсийский
7.20
ЦП   Ринат Забиров
5.80
ЦП   Виктор Суворов
5.00
ПП   Анастасия Боярская
7.60
ЦФ   Стас Петров
7.10
ЦФ   Женя Чайка
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot206 Botov206 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Amhad Asabaev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Суворов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Поддубный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Amhad Asabaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Бортников. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Леонид Михайлюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

8

Виктор Суворов и Стас Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Amhad Asabaev. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Суворов. Его держит Константин Нестеров. Виктор Суворов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Константин Нестеров сыграл хорошо.

13

Bot206 Botov206 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Нестеров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ринат Забиров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Ринат Забиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Женя Чайка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Леонид Михайлюк.

17

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Пытается обыграть Смирнов Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Штрафной в сторону ворот команды Ньюкасл. Стас Петров устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Максимилиан Аристов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

19

Андрей Горелов и Burak Yilmaz после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Elnur Asmandiyarov. Мяч пытается перехватить Максим Бортников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Elnur Asmandiyarov. Но нападающего сумел догнать Парамон Епифанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Поддубный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Стас Петров от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Максимилиан Аристов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

26

Константин Нестеров и Elnur Asmandiyarov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Леонид Михайлюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Бортников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Максим Бортников мчится по левому флангу... На его пути Алексей Воскресенский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Андрес Валенсийский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Олег. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максимилиан Аристов может облегченно вздохнуть

36

Виктор Суворов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Стас Петров... на чеку защитник Константин Нестеров.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Стас Петров. Его прикрывает Иван Поддубный. Стас Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

39

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Пытается обыграть Смирнов Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Горелов . За ним следит Bot206 Botov206. Андрей Горелов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot206 Botov206 сыграл хорошо

46

Максим Бортников делает качественную передачу несмотря на попытки Леонид Михайлюк отобрать мяч. Виктор Суворов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ринат Забиров и Женя Чайка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Андрес Валенсийский продвигается вперед, на его пути стал Константин Нестеров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максимилиан Аристов может облегченно вздохнуть

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Женя Чайка. Его прикрывает Иван Поддубный. Женя Чайка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Воскресенский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Elnur Asmandiyarov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Бортников. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Ринат Забиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Женя Чайка. Мяч пытается перехватить Amhad Asabaev, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Женя Чайка. Однако, форварда догнал защитник Смирнов Олег и буквально вырвал мяч из его ног.

56

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Воскресенский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Женя Чайка. Его прикрывает Константин Нестеров. Женя Чайка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Андрей Горелов и Elnur Asmandiyarov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Elnur Asmandiyarov. Его держит Андрес Валенсийский. Elnur Asmandiyarov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрес Валенсийский сыграл хорошо

63

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Воскресенский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрес Валенсийский. За ним следит Константин Нестеров. Андрес Валенсийский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ньюкасл остались в неприкосновенности благодаря Максимилиан Аристов

64

Максим Бортников мчится по левому флангу... На его пути Алексей Воскресенский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Женя Чайка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Amhad Asabaev. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

66

Леонид Михайлюк и Burak Yilmaz после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Elnur Asmandiyarov. За ним следит Парамон Епифанов. Elnur Asmandiyarov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Поддубный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Стас Петров очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Максимилиан Аристов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Горелов . Его держит Андрес Валенсийский. Андрей Горелов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрес Валенсийский сыграл превосходно

77

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Amhad Asabaev. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрес Валенсийский. Его держит Леонид Михайлюк. Андрес Валенсийский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Леонид Михайлюк отлично сыграл..

78

Андрес Валенсийский продвигается вперед, на его пути стал Смирнов Олег. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

79

Андрей Горелов и Ярослав Здрок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Здрок. За ним следит Андрес Валенсийский. Ярослав Здрок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрес Валенсийский отлично сыграл.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Максим Бортников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Женя Чайка. Его прикрывает Смирнов Олег. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

84

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез... Анастасия Боярская вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Воскресенский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Горелов , но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

85

Андрей Горелов и Elnur Asmandiyarov Развели мяч с центра поля.

89

Смирнов Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Здрок мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Смирнов Олег Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ринат Забиров

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Валенсия - Ньюкасл 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru