Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:00
Отчет о матче Валенсия - Ньюкасл (16 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Валенсия (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
16.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 272 (54%); Стоимость билета: 5$
 DanilaСостав отправил Danila
ГК   Мануел Ноер
4.60
ЦЗ   Юрий Норик
5.30
ЛП   Максим Бортников
5.40
ЦП   Ринат Забиров
5.50
ЦП   Андрес Валенсийский
6.10
ПП   Анастасия Боярская
6.00
ЦФ   Горидзо Копирко
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.60
ЦФ   Стас Петров
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 386 до 358 (Замена: Ушел - Диего Марадона)
52 мин: С 358 до 388 (Замена: Вышел - Ярослав Здрок)

Расчетная сила команд:
 795 386 → 388 
Моментов (Владение мячом):
 38 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 sepaСостав отправил sepa
ГК   Александр Подгорный
2.50
ЛЗ   Алексей Воскресенский
5.40
ЦЗ   Смирнов Олег
4.70
ПЗ   Иван Поддубный
5.00
ЛП   Константин Нестеров
6.40
ЦП   Леонид Михайлюк
4.30
ЦП   Диего Марадона
5.40
ЦП   Андрей Горелов
5.80
ПП   Elnur Asmandiyarov
5.60
ЦФ   Сергей Токарев
5.00
ЦФ   Burak Yilmaz
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Бортников бежит по левому флангу... Перед ним Смирнов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Стас Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Воскресенский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Ринат Забиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Поддубный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Александр Подгорный запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

7

Андрей Горелов и Elnur Asmandiyarov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Горелов . Его прикрывает Bot206 Botov206. Андрей Горелов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot206 Botov206 отлично сыграл.

10

Стас Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Поддубный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Горелов . За ним следит Bot206 Botov206. Андрей Горелов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot206 Botov206 сыграл хорошо

14

Стас Петров продвигается вперед, на его пути стал Леонид Михайлюк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

15

Для Стас Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

16

Андрей Горелов и Elnur Asmandiyarov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Диего Марадона. За ним следит Ринат Забиров. Диего Марадона Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

19

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... На его пути Константин Нестеров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Ринат Забиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Воскресенский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрес Валенсийский. За ним следит Иван Поддубный. Андрес Валенсийский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Андрей Горелов и Burak Yilmaz Развели мяч с центра поля.

27

Elnur Asmandiyarov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Диего Марадона. Его прикрывает Андрес Валенсийский. Диего Марадона Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Андрес Валенсийский отлично сыграл..

28

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... На его пути Константин Нестеров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Стас Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Диего Марадона. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

31

Ринат Забиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Воскресенский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Леонид Михайлюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Норик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Перед ним Иван Поддубный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Ринат Забиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонид Михайлюк. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Угловой в сторону Ньюкасл. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрес Валенсийский. За ним следит Константин Нестеров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Андрес Валенсийский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Горидзо Копирко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонид Михайлюк.

44

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Перед ним Иван Поддубный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Стас Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Олег. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Горелов и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Burak Yilmaz создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Андрес Валенсийский и Горидзо Копирко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Юрий Норик Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Диего Марадона

52

Замена у гостей: С поля уходит Диего Марадона, а вместо него будет играть Ярослав Здрок

55

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Диего Марадона.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Леонид Михайлюк. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Ярослав Здрок и Burak Yilmaz после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Леонид Михайлюк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анастасия Боярская

61

Анастасия Боярская мчится по правому флангу... На его пути Смирнов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Ринат Забиров продвигается вперед, на его пути стал Алексей Воскресенский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Александр Подгорный не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

66

Максим Бортников мчится по левому флангу... На его пути Иван Поддубный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Стас Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

68

Ярослав Здрок и Elnur Asmandiyarov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Elnur Asmandiyarov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Burak Yilmaz. Его прикрывает Ринат Забиров. Burak Yilmaz Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Валенсия остались в неприкосновенности благодаря Мануел Ноер

73

Анастасия Боярская бежит по правому флангу... Перед ним Смирнов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Ринат Забиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота Валенсия. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Горелов . За ним следит Юрий Норик. Андрей Горелов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

76

Андрес Валенсийский и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

77

Максим Бортников мчится по левому флангу... На его пути Константин Нестеров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Ринат Забиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Burak Yilmaz продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Норик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Максим Бортников бежит по левому флангу... Перед ним Смирнов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Стас Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Смирнов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ньюкасл. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Подгорный в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

88

Анастасия Боярская делает длинный пас вразрез... Горидзо Копирко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Воскресенский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ярослав Здрок, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Подгорный сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Горидзо Копирко. Его держит Константин Нестеров. Горидзо Копирко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Константин Нестеров сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Валенсийский: надо же, даже я с травмой голеностопа забил
17.08.2013; 0:50
vetal: Ну да ))) Данила по РС почти как весь Ньюкасл ))) Быть тебе бомбардиром в Примере )))
16.08.2013; 22:25
Ман сити: 6-2 блин извените пропустил 2 меча
16.08.2013; 21:43
Ман сити: красавы 3-0
16.08.2013; 21:21
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru