Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:59
Отчет о матче Крылья Советов - Малага (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Малага (Испания)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 208 (42%); Стоимость билета: 5$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
5.00
ЛЗ   Вадим Родькин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.30
ЦЗ   Максим Сальников
5.60
ПЗ   Сергей Кипаев
6.30
ЛП   Сергей Кобляков
6.20
ЦП   Владислав Колесниченко
6.30
ЦП   Андрей Касаткин
5.20
ПП   Сергей Вечин
5.80
ЦФ   Иван Верещагин
7.60
ЦФ   Александр Тютерев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 327 до 280 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
62 мин: С 280 до 317 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
63 мин: С 317 до 295 (Замена: Ушел - Владимир Путин)
63 мин: С 295 до 348 (Замена: Вышел - Илья Маляр)
63 мин: С 348 до 342 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 342 до 343 (Предыдущая замена - вышел капитан)
82 мин: С 348 до 346 (Замена: Ушел - ФЕР ДИНАНД)
82 мин: С 346 до 404 (Замена: Вышел - Иван Веремьёв)

Расчетная сила команд:
 878 327 → 404 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 11 10 
Фолов:
 0
 GamapiСостав отправил Gamapi
ГК   Ars Ars
2.90
ЛЗ   Ara Karapetyan
5.50
ЦЗ   Альфредо Гамапи
5.10
ЦЗ   Михаил Андреев
5.10
ПЗ   ФЕР ДИНАНД
5.40
ЛП   Олег Гарбузов
4.40
ЦП   Владимир Путин
5.20
ЦП   Михаил Андреев
5.30
ПП   Андрей Ильенко
4.80
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.70
ЦФ   Михаил Прокопенко
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Касаткин. За ним следит ФЕР ДИНАНД. Андрей Касаткин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

5

Владислав Колесниченко продвигается вперед, на его пути стал Ara Karapetyan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Владимир Путин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Александр Тютерев продвигается вперед, на его пути стал Олег Гарбузов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

13

Сергей Кобляков ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Вечин неожиданно уходит от Ara Karapetyan и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Владимир Путин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. Его держит Дмитрий Парёнкин. Дмитрий Замотаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Парёнкин сыграл превосходно

17

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Путин отобрать мяч. Александр Тютерев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Андрей Касаткин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Вечин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил ФЕР ДИНАНД.

23

Сергей Кобляков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Андреев

24

Михаил Прокопенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Колесниченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Михаил Андреев провалилась. С мячом Александр Тютерев. Однако, форварда догнал защитник Ara Karapetyan и устранил опастность у своих ворот.

28

Андрей Ильенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... На его пути Михаил Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Путин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Михаил Андреев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Прокопенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Кипаев.

38

Сергей Кобляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. ФЕР ДИНАНД пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Касаткин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альфредо Гамапи. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Олег Гарбузов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Владислав Колесниченко ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Вечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Андреев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Андреев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

42

Олег Гарбузов и Дмитрий Замотаев Развели мяч с центра поля.

45

Угловой в сторону Крылья Советов. Владимир Путин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Сергей Кипаев. Андрей Ильенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Кипаев сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Путин и Дмитрий Замотаев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Олег Гарбузов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Прокопенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Касаткин.

50

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Перед ним Михаил Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает ФЕР ДИНАНД. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Прокопенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Касаткин.

58

Угловой в сторону Малага. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Верещагин. Его держит Альфредо Гамапи. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

60

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Вечин. Попытка перехватить мяч Михаил Андреев провалилась. С мячом Сергей Вечин. Но нападающего сумел догнать Альфредо Гамапи И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Владислав Колесниченко делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Верещагин Неожиданно он уходит от Михаил Андреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Иван Иванов

63

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Путин, а вместо него будет играть Илья Маляр

64

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Путин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Малага. Иван Верещагин установил мяч и отошел от него. Удар... Ars Ars поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

71

Вадим Родькин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

74

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Михаил Прокопенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Сальников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Андрей Касаткин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Вечин. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Сергей Вечин. Но нападающего сумел догнать Михаил Андреев и устранил опастность у своих ворот.

81

Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Вечин. За ним следит Альфредо Гамапи. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Замена у гостей: С поля уходит ФЕР ДИНАНД, а вместо него будет играть Иван Веремьёв

84

Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Касаткин. Его прикрывает Альфредо Гамапи. Андрей Касаткин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

85

Владислав Колесниченко делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Верещагин Неожиданно он уходит от Альфредо Гамапи и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

86

Иван Иванов и Андрей Ильенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Михаил Андреев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Сергей Кобляков провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Сальников и устранил опастность у своих ворот.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Верещагин. За ним следит Альфредо Гамапи. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
alesha_clear: Ваня, с победой тебя!!!
27.07.2013; 2:43

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Малага - Крылья Советов 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru