Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:29
Отчет о матче Малага - Крылья Советов (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Малага (Испания) Крылья Советов (Россия)
5.10

73 мин: С 508 до 479 (Замена: Ушел - Игорь Беленьков)
73 мин: С 479 до 508 (Замена: Вышел - Рантик Махмудов)
74 мин: С 508 до 465 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
74 мин: С 465 до 503 (Замена: Вышел - Михаил Андреев)
75 мин: С 503 до 462 (Замена: Ушел - Андрей Ильенко)
75 мин: С 462 до 495 (Замена: Вышел - Александр Курочка)

64 мин: С 774 до 732 (Замена: Ушел - Дмитрий Парёнкин)
64 мин: С 732 до 775 (Замена: Вышел - Сергей Кипаев)
65 мин: С 775 до 733 (Замена: Ушел - Владислав Колесниченко)
65 мин: С 733 до 775 (Замена: Вышел - Сергей Вечин)
66 мин: С 775 до 700 (Замена: Ушел - Сергей Кобляков)
66 мин: С 700 до 741 (Замена: Вышел - Андрей Касаткин)

4

Сергей Кобляков делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Тютерев неожиданно уходит от Альфредо Гамапи и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Ильенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Владислав Колесниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Гарбузов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ars Ars может облегченно вздохнуть

11

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Ильенко.

15

Владислав Колесниченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Тихонин. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Виктор Тихонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альфредо Гамапи и устранил опастность у своих ворот.

19

Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его прикрывает ФЕР ДИНАНД. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Гарбузов.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Верещагин. Его держит ФЕР ДИНАНД. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

24

Владимир Путин и Дмитрий Замотаев Развели мяч с центра поля.

25

Олег Гарбузов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Родькин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Артем Карпов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Гарбузов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Владислав Колесниченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ars Ars реагирует на удар и отбивает мяч.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виктор Тихонин. Его держит Олег Гарбузов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Владимир Волков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Артем Карпов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Гарбузов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Андрей Ильенко бежит по правому флангу... Перед ним Вадим Родькин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Игорь Беленьков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Владимир Путин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Артём Варенов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

44

Артем Карпов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владимир Путин.

47

Владислав Колесниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Путин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ars Ars полностью контролировал ситуацию.

47

46

Владислав Колесниченко и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

52

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альфредо Гамапи. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Колесниченко. Его держит ФЕР ДИНАНД. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его прикрывает Олег Гарбузов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Артем Карпов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ara Karapetyan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Ara Karapetyan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Кобляков

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Парёнкин, а вместо него будет играть Сергей Кипаев

65

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Колесниченко, а вместо него будет играть Сергей Вечин

66

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кобляков, а вместо него будет играть Андрей Касаткин

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его прикрывает Олег Гарбузов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Для Сергей Вечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ars Ars реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

73

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Беленьков, а вместо него будет играть Рантик Махмудов

74

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Михаил Андреев

75

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Ильенко, а вместо него будет играть Александр Курочка

76

Артем Карпов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Гарбузов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Владимир Путин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Виктор Тихонин мчится по правому флангу... На его пути Ara Karapetyan. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Сергей Вечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится ФЕР ДИНАНД. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

83

Виктор Тихонин мчится по правому флангу... На его пути Олег Гарбузов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Сергей Вечин продвигается вперед, на его пути стал Михаил Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Владимир Путин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Вечин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Владимир Путин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Андрей Касаткин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. За ним следит Владимир Путин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Артем Карпов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути ФЕР ДИНАНД. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.