Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:50
Отчет о матче Рубин - Олимпия (19 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
19.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2146 (43%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
5.70
ЛЗ   Кирилл Петров
5.70
ЦЗ   Лион Арсеньев
4.90
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.80
ПЗ   Константин Митрофанов
4.90
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.60
ЦП   Alians Stoun
6.00
ЦП   Станислав Бабков
6.20
ПП   Maks Gradel
6.00
ЦФ   Михаил Зобнин
5.60
ЦФ   Егор Гармаза
5.90
Запас

42 мин: С 2520 до 2290 (Замена: Ушел - Maks Gradel)
42 мин: С 2290 до 2519 (Замена: Вышел - Илья Син)
65 мин: С 2519 до 2260 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
65 мин: С 2260 до 2428 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
82 мин: С 2428 до 2212 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
82 мин: С 2212 до 2253 (Замена: Вышел - Гаррус Вакариен)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2520 → 2253 2147 
Моментов (Владение мячом):
 25 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
3.80
ЛЗ   Глеб Иванов
6.30
ЦЗ   Игорь Денисов
4.60
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ЛП   Игорь Фёдоров
4.70
ЦП   Алексей Сабодаш
7.30
ЦП   Лев Мышкин
5.60
ПП   Георгий Галич
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.30
ЦФ   Юрий Бойка
4.40
ЦФ   Максим Лазарев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Олимпия. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Игорь Денисов. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Мирослав Заставний и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Угловой в сторону Олимпия. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Maks Gradel. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Maks Gradel Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

12

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Константин Митрофанов провалилась. С мячом Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Петров и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Станислав Кеян в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

18

Alians Stoun и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Фёдоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

21

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

23

Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Лион Арсеньев. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. За ним следит Лион Арсеньев. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой в сторону Рубин. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Константин Митрофанов. Алексей Шепелёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез... Maks Gradel Неожиданно он уходит от Глеб Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Сабодаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

30

Георгий Галич и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его держит Мирослав Заставний. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл хорошо

36

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Антонов даже не шевельнулся

37

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Алексей Сабодаш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Maks Gradel, а вместо него будет играть Илья Син

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Maks Gradel. Его держит Глеб Иванов. Maks Gradel Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

45

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его прикрывает Мирослав Заставний. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

50

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Михаил Зобнин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Антонов поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Угловой удар в ворота Олимпия. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. Его держит Игорь Денисов. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась. С мячом Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов И отобрал мяч.

60

Алексей Сабодаш делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Митрофанов отобрать мяч. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

65

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

68

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки Лев Мышкин отобрать мяч. Станислав Бабков приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой в сторону Олимпия. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Глеб Иванов. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Михаил Зобнин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Антонов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

76

Лев Мышкин и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Глеб Иванов. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

79

Георгий Галич и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

81

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Лион Арсеньев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Гаррус Вакариен

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Галич. Его держит Кирилл Петров. Георгий Галич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

87

Станислав Бабков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков... на чеку защитник Лев Мышкин.

88

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Гаррус Вакариен провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Петров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
BLS: И вам спасибо за игру!
19.07.2013; 21:34
OverNik: кул матч такие тока и сотреть!
19.07.2013; 21:34
lion: Спасибо Олимпии за матч)) Спасибо моим ребятам! Мы в финале)
19.07.2013; 21:33
BLS: но не с таким разгромом
19.07.2013; 21:32
BLS: делу
19.07.2013; 21:32
BLS: проигрыш по дело
19.07.2013; 21:31
BLS: ну я на сч
19.07.2013; 21:31
lion: что смешного?
19.07.2013; 21:30
BLS: смешно конечно!!!
19.07.2013; 21:29
lion: а кто генит))
19.07.2013; 21:29


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Рубин - Олимпия 3 : 6
Рубин - Олимпия 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru