Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:00
Отчет о матче Рубин - Олимпия (23 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
23.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "А"); 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 396 (53%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
--   Кирилл Петров
4.90
--   Нога Сломай
5.80
--   Илья Син
6.30
--   Андрей Лисник
5.00
--   Евгений Логишков
5.50
--   Михаил Зобнин
4.10
--   Теймур Сафарзаде
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 571 673 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 4 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 LazarevСостав отправил Lazarev
--   Анатолий Макухо
5.30
--   Евгений Роналду
5.50
--   Глеб Иванов
4.90
--   Алексей Сабодаш
5.50
--   Лев Мышкин
9.00
--   Цыбин Константин
5.60
--   Алексей Шепелёв
5.80
--   Юрий Бойка
6.10
--   Максим Лазарев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

4

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

7

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нога Сломай. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Теймур Сафарзаде находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

14

Евгений Роналду делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Лисник отобрать мяч. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Евгений Роналду делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Анатолий Макухо Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot47 Botov47

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Евгений Логишков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. Его прикрывает Bot99 Botov99. Михаил Зобнин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot99 Botov99 отлично сыграл.

23

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Лисник. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

24

Андрей Лисник и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Евгений Логишков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Bot17 Botov17

33

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot47 Botov47 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Алексей Сабодаш делает качественную передачу несмотря на попытки Bot47 Botov47 отобрать мяч. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

38

Bot46 Botov46 и Евгений Логишков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot99 Botov99. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Теймур Сафарзаде создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

41

Цыбин Константин и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

42

Цыбин Константин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Bot46 Botov46 и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Глеб Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot46 Botov46

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Евгений Логишков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Анатолий Макухо. Михаил Зобнин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Макухо отлично сыграл.

53

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot6 Botov6. Превосходная реакция!

56

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... на чеку защитник Илья Син.

57

Цыбин Константин делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Лисник не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

58

Bot46 Botov46 и Евгений Логишков Развели мяч с центра поля.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Евгений Логишков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его прикрывает Лев Мышкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Анатолий Макухо решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Син

68

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Михаил Зобнин технично, легко бьет по центру ворот... Но Bot17 Botov17 остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

69

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Алексей Шепелёв Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Цыбин Константин. Его прикрывает Кирилл Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Нога Сломай. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Нога Сломай отлично сыграл.

78

Цыбин Константин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Син.

79

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирилл Петров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Лисник, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

80

Bot46 Botov46 и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Андрей Лисник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot17 Botov17 полностью контролировал ситуацию.

85

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot46 Botov46.

89

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot44 Botov44. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Алексей Сабодаш делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru