Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:30
Отчет о матче Локомотив - Шахтер (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 357 (7%); Стоимость билета: 5$
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Королев Максим
4.80
ЦЗ   Василий Ололоев
5.00
ПЗ   Сатанчик Волков
4.80
ЛП   Александр Пахарь
5.40
ЦП   Александр Кузнецов
5.60
ЦП   Владимир Фёдоров
5.00
ПП   Вячеслав Пачин
5.20
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.40
ЦФ   Андрей Феликсович
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 584 1111 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 5 15 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 4
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
6.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.50
ЦЗ   Хуан Лопес
5.30
ПЗ   Алексей Гуреев
4.80
ЛП   Николай Пирожков
5.70
ЦП   Kostya Ostanin
6.50
ЦП   Павел Сажин
6.50
ПП   Василий Джеррард
7.20
ЦФ   Андрей Иванов
5.30
ЦФ   Сергей Авраменко
5.60
ЦФ   Марат Хонявко
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

5

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Андрей Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Bot4 Botov4 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

10

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Джеррард. Его прикрывает Василий Ололоев. Василий Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

11

Владимир Фёдоров и Андрей Кульчицкий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Андрей Кульчицкий технично бьет по центру... Ильнур Нуреев совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

13

Павел Сажин и Сергей Авраменко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Kostya Ostanin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Кузнецов.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его держит Василий Ололоев. Сергей Авраменко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Ололоев сыграл превосходно

20

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

21

Александр Пахарь и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пахарь. За ним следит Kostya Ostanin. Александр Пахарь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сатанчик Волков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Марат Хонявко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

26

Александр Кузнецов и Андрей Кульчицкий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Александр Пахарь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Кульчицкий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Пирожков.

32

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Алексей Гуреев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сатанчик Волков

36

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Кульчицкий. Его держит Бокий Максим. Андрей Кульчицкий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл хорошо

37

Угловой в сторону Локомотив. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kostya Ostanin. Его прикрывает Василий Ололоев. Kostya Ostanin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

38

Александр Кузнецов и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Хуан Лопес. Вячеслав Пачин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хуан Лопес сыграл хорошо

43

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Kostya Ostanin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Сажин и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Сажин приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Василий Ололоев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Андрей Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Bot4 Botov4 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

56

Kostya Ostanin ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Авраменко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сатанчик Волков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Bot34 Botov34. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

61

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Ололоев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Локомотив. Андрей Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Bot4 Botov4 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

65

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Марат Хонявко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Угловой в сторону Локомотив. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. За ним следит Королев Максим. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Андрей Иванов уже готов бить. Сильный удар... Bot4 Botov4 мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

77

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Королев Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Андрей Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Bot4 Botov4 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Авраменко. Его держит Василий Ололоев. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Александр Пахарь и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Александр Пахарь делает длинный пас вразрез... Вячеслав Пачин отрывается от защитника Алексей Гуреев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

87

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Авраменко. Его прикрывает Василий Ололоев. Сергей Авраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Ололоев отлично сыграл.

88

Kostya Ostanin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Королев Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Андрей Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сильный удар... Bot4 Botov4 среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

90

Александр Кузнецов и Вячеслав Пачин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

94

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: С победой!
09.07.2013; 11:50
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru