Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:28
Отчет о матче Тоттенхэм - Зенит (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Зенит (Россия)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1849 (92%); Стоимость билета: 2$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Андриано Челентано
4.80
ЛЗ   Михаил Левшенков
5.10
ЦЗ   Ромарио Морфин
6.20
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.30
ПЗ   Артем Савчук
5.40
ЛП   Андрей Свистунов
4.90
ЦП   Сергей Кузьмин
4.70
ЦП   Сергей Исаев
5.30
ПП   Апанас Бляблин
5.10
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Максим Таланов
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 884 1883 
Моментов (Владение мячом):
 6 30 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 5
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.60
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Сергей Маковкин
5.00
ЛП   Андрей Дмитренко
6.50
ЦП   Кирилл Минаев
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.20
ПП   Павел Федоров
5.90
ЦФ   Александр Трунин
4.80
ЦФ   Виталий Чуркин
4.00
ЦФ   Владимир Карпов
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Артем Савчук. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

5

Угловой в сторону Тоттенхэм. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Чуркин. Его держит Артем Савчук. Виталий Чуркин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Савчук сыграл хорошо

9

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Чуркин. Его держит Ара Гогбудуишвилли. Виталий Чуркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ара Гогбудуишвилли сыграл хорошо

10

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Андриано Челентано запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Ромарио Морфин. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ромарио Морфин отлично сыграл.

20

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Свистунов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Левшенков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. За ним следит Сергей Исаев. Кирилл Минаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Исаев сыграл превосходно.

26

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Артем Савчук провалилась. С мячом Виталий Чуркин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ромарио Морфин и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Андриано Челентано поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

31

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. За ним следит Сергей Кузьмин. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Андрей Свистунов и Максим Таланов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Максим Таланов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

40

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Артем Савчук.

43

Павел Федоров делает пас прямо в ноги партнеру. Виталий Чуркин неожиданно уходит от Михаил Левшенков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кузьмин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кузьмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Владимир Карпов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Андриано Челентано молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

49

Андрей Свистунов и Апанас Бляблин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Максим Таланов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

57

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Ара Гогбудуишвилли и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась. С мячом Виталий Чуркин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ромарио Морфин и отобрал мяч.

63

Для Кирилл Минаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Андриано Челентано реагирует на удар и отбивает мяч.

67

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Андриано Челентано может облегченно вздохнуть

71

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Артем Савчук провалилась. С мячом Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Михаил Левшенков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ромарио Морфин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой удар в ворота Зенит. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Свистунов. За ним следит Андрей Дмитренко. Андрей Свистунов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко сыграл превосходно

77

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Левшенков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Андриано Челентано поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Михаил Левшенков. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Левшенков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Владимир Карпов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Андриано Челентано мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

83

Андрей Свистунов и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Ферзев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Максим Таланов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Андрей Свистунов. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

93

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Артем Савчук провалилась. С мячом Виталий Чуркин. Однако, форварда догнал защитник Михаил Левшенков и устранил опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru