Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:46
Отчет о матче Олимпия - Локомотив (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2681 (45%); Стоимость билета: 1$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.00
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.00
ЦЗ   Игорь Денисов
5.20
ПЗ   Fabio Cannavaro
5.20
ЛП   Георгий Галич
5.40
ЦП   Игорь Фёдоров
9.20
ЦП   Лев Мышкин
5.70
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ПП   Жуниньо Пернамбукано
7.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.00
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.10
Запас

62 мин: С 1737 до 1593 (Замена: Ушел - Миша Ивушкин)
62 мин: С 1593 до 1639 (Замена: Вышел - Алексей Злот)
63 мин: С 1639 до 1524 (Замена: Ушел - Fabio Cannavaro )
63 мин: С 1524 до 1569 (Замена: Вышел - Ігор Барило)
64 мин: С 1569 до 1458 (Замена: Ушел - Жуниньо Пернамбукано)
64 мин: С 1458 до 1507 (Замена: Вышел - Максим Ягнич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1737 → 1507 844 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Королев Максим
5.70
ЦЗ   Василий Ололоев
4.50
ПЗ   Сатанчик Волков
4.20
ЛП   Александр Пахарь
5.20
ЦП   Александр Кузнецов
4.90
ЦП   Владимир Фёдоров
5.00
ПП   Вячеслав Пачин
5.00
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Василий Ололоев. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Кузнецов.

9

Жуниньо Пернамбукано бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Игорь Фёдоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot4 Botov4 даже не шевельнулся

12

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Жуниньо Пернамбукано отрывается от защитника Василий Ололоев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Фёдоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Александр Кузнецов и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

16

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Георгий Галич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

18

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Сатанчик Волков. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Георгий Галич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пахарь

25

Королев Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Георгий Галич

26

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Александр Пахарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Алексей Шепелёв пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot4 Botov4 среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

28

Александр Кузнецов и Вячеслав Пачин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Фёдоров.

32

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 и устранил опастность у своих ворот.

34

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Однако, форварда догнал защитник Королев Максим И отобрал мяч.

37

Игорь Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пахарь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

41

Игорь Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Королев Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

42

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пахарь и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Георгий Галич. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

49

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Ололоев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

51

Александр Пахарь и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Александр Пахарь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Сабодаш.

56

Лев Мышкин ...Красивый пас в его исполнение... Жуниньо Пернамбукано вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василий Ололоев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пахарь, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

57

Владимир Фёдоров и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Сатанчик Волков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Фёдоров

61

Fabio Cannavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Миша Ивушкин, а вместо него будет играть Алексей Злот

63

Замена у хозяев: С поля уходит Fabio Cannavaro , а вместо него будет играть Ігор Барило

64

Замена у хозяев: С поля уходит Жуниньо Пернамбукано, а вместо него будет играть Максим Ягнич

67

Evgeny Fedorenkov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сатанчик Волков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

68

Игорь Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сатанчик Волков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

69

Владимир Фёдоров и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Королев Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Андрей Феликсович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

78

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Максим Ягнич отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Фёдоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Для Игорь Фёдоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

90

Для Evgeny Fedorenkov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Но нападающего сумел догнать Королев Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: полудубль)
05.07.2013; 21:00
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 35 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru