Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:25
Отчет о матче Ворскла - Ливерпуль (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1549 (31%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.60
ЛЗ   Щербан Василь
5.00
ЦЗ   Винни Пух
4.80
ПЗ   Игорь Величко
5.60
ЛП   Илья Василишин
5.90
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.60
ЦП   Максим Шабашов
6.10
ЦП   Пол Гаскойн
5.40
ПП   макс нарядчиков
5.70
ЦФ   Сейду Думбья
4.90
ЦФ   Alex Svib
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1375 1140 
Моментов (Владение мячом):
 24
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 GreenFXСостав отправил GreenFX
ГК   Пепе Рейна
7.60
ЛЗ   Александр Гасин
5.20
ЦЗ   Чиф Брайсер
6.20
ПЗ   Ярослав Лазебник
4.50
ЛП   Дмитрий Скрипник
4.80
ЦП   Стивен Джеррард
5.40
ЦП   Андрей Гринлиф
5.90
ЦП   Федор Нога
5.30
ПП   Ярослав Крамаренко
4.70
ЦФ   Vladislav Titlyanov
4.90
ЦФ   Кенни Кинг
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Шабашов. Его прикрывает Стивен Джеррард. Максим Шабашов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Федор Нога делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Крамаренко. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Ярослав Крамаренко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Величко и устранил опастность у своих ворот.

8

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Сейду Думбья устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Пепе Рейна поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

14

Alex Svib продвигается вперед, на его пути стал Андрей Гринлиф. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Винни Пух решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Гринлиф

22

Андрей Гринлиф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Vladislav Titlyanov. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Vladislav Titlyanov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Величко и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Угловой удар в ворота Ворскла. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Гринлиф. За ним следит Нурсултан Маамыталиев. Андрей Гринлиф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Ярослав Лазебник. Нурсултан Маамыталиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ярослав Лазебник отлично сыграл.

31

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Дмитрий Скрипник. Пол Гаскойн Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Ярослав Лазебник. Нурсултан Маамыталиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

39

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Стивен Джеррард.

43

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... макс нарядчиков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Гасин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

45

Для Alex Svib созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стивен Джеррард и Vladislav Titlyanov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Андрей Гринлиф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кенни Кинг... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нурсултан Маамыталиев.

53

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лазебник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Пол Гаскойн. Его держит Стивен Джеррард. Пол Гаскойн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

57

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Угловой в сторону Ливерпуль. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Шабашов. За ним следит Ярослав Лазебник. Максим Шабашов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

Alex Svib продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Лазебник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

67

Максим Шабашов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников макс нарядчиков. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до макс нарядчиков. Но нападающего сумел догнать Чиф Брайсер и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез... Ярослав Крамаренко отрывается от защитника Винни Пух и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Василишин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

73

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Ярослав Лазебник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Крамаренко приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Дмитрий Скрипник делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Vladislav Titlyanov Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Александр Гасин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Шабашов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Федор Нога приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Угловой удар в ворота Ворскла. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Гринлиф. За ним следит Игорь Величко. Андрей Гринлиф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

86

макс нарядчиков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лазебник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Нурсултан Маамыталиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Шабашов. Его прикрывает Ярослав Лазебник. Максим Шабашов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

макс нарядчиков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Скрипник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: Всем спасибо -мы молодцы)) Ползуясь случаем -особая благодарность Геннадию Аморовичу)))
28.06.2013; 21:28
Oscar: Спасибо за матч!)
28.06.2013; 21:27
Night: Нужен гол...
28.06.2013; 21:17
AlienFogi: мы будем пляжный футбол показывать;)
28.06.2013; 21:13
Mirage: Это еще бутс нет)
28.06.2013; 21:09
AlienFogi: Вот это у нас расчетка...О_о
28.06.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru