Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:20
Отчет о матче Ворскла - Шериф (13 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
13.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 545 (9%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
6.60
ЛЗ   Fabio Cannavaro
3.90
ЦЗ   Алексей Бут
5.00
ПЗ   Игорь Величко
5.90
ЛП   Максим Шабашов
4.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.10
ЦП   Максим Зеленский
5.00
ЦП   Евгений Шмундир
5.00
ПП   макс нарядчиков
5.30
ЦФ   Vladislav Titlyanov
4.70
ЦФ   Юрий Бавин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 858 1246 
Моментов (Владение мячом):
 9 29 
Ударов:
 2 16 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 4
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.40
ЛЗ   Денис Хоменко
5.40
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.20
ПЗ   Зорин Макс
5.00
ЛП   Era Bakirov
6.20
ЦП   Юрий Брагинец
8.40
ЦП   Ярослав Лагутин
5.30
ПП   Саддам Хусейн
6.30
ЦФ   Alex Postari
4.90
ЦФ   Сергей Серов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Юрий Брагинец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

9

Угловой в сторону Ворскла. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Postari. За ним следит Fabio Cannavaro . Alex Postari Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

12

Для Сергей Серов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Максим Зеленский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и отобрал мяч.

15

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Юрий Бавин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Брагинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Era Bakirov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

19

Нурсултан Маамыталиев и макс нарядчиков Развели мяч с центра поля.

20

Юрий Бавин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Юрий Бавин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

26

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Шабашов.

27

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Fabio Cannavaro . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Юрий Брагинец поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

31

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

32

Нурсултан Маамыталиев и Vladislav Titlyanov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Нурсултан Маамыталиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Шабашов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Сергей Серов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

42

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Зеленский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

44

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Fabio Cannavaro . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. За ним следит Максим Шабашов. Юрий Брагинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Саддам Хусейн после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

54

Максим Зеленский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Vladislav Titlyanov. Попытка перехватить мяч Зорин Макс провалилась. С мячом Vladislav Titlyanov. Но нападающего сумел догнать Денис Хоменко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Vladislav Titlyanov. Его держит Усама Бен Ладен. Vladislav Titlyanov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл хорошо

59

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Fabio Cannavaro . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Лагутин. За ним следит Fabio Cannavaro . Ярослав Лагутин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Александер Бюттнер делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Зеленский отобрать мяч. Сергей Серов приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Postari. Однако, форварда догнал защитник Игорь Величко и отобрал мяч.

72

Era Bakirov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Шабашов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Юрий Брагинец от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

77

Fabio Cannavaro Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Зорин Макс

78

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Fabio Cannavaro . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Юрий Брагинец устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Мяч пытается перехватить Максим Шабашов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Postari. Однако, форварда догнал защитник Алексей Бут и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Fabio Cannavaro . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Era Bakirov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
максон99: Блииин вот всегда так маюсь по флангам обыгрываю даю пас а забить не могут блин ну почему так???!!
13.06.2013; 21:54
Ron: максон99, после игры посмотрим
13.06.2013; 21:38
максон99: Мда и это все на легкой играют??
13.06.2013; 21:34
Kunapuc: де Думбия?(
13.06.2013; 21:26


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Ворскла 2 : 1
Шериф - Ворскла 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru