Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:31
Отчет о матче Шериф - Ворскла (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1283 (64%); Стоимость билета: 4$
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Владимир Владимирович
5.00
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ЦЗ   Денис Хоменко
5.50
ПЗ   Алексей Пак
5.20
ЛП   Саддам Хусейн
5.20
ЦП   Юрий Брагинец
6.50
ЦП   Era Bakirov
6.80
ПП   Максим Розмерица
6.00
ЦФ   Алексей Макеев
6.00
ЦФ   Сергей Александров
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1205 1061 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 0
 MilanistoСостав отправил Milanisto
ГК   Вадим Гаврилов
7.50
ЛЗ   Александр Золотарев
5.50
ЦЗ   Иван Иванов
6.70
ЦЗ   Сергей Zett
4.90
ПЗ   Сергей Вовк
5.40
ЛП   Давид Руднев
5.20
ЦП   Юрій Ветошко
5.90
ПП   Илья Василишин
5.60
--   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
6.00
--   Боб Марли
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Era Bakirov

7

Максим Розмерица бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Era Bakirov. Его прикрывает Юрій Ветошко. Era Bakirov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Вадим Гаврилов

10

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

13

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Макеев. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Алексей Макеев. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов И отобрал мяч.

16

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Максим Розмерица. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Золотарев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Пак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

23

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Давид Руднев отобрать мяч. Era Bakirov мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Саддам Хусейн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов реагирует на удар и отбивает мяч.

31

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов И отобрал мяч.

32

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Александров Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

39

Угловой в сторону Ворскла. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Александров. Его держит Сергей Zett. Сергей Александров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett отлично сыграл.

43

Костолом Жестокий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

47

Сергей Zett Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Era Bakirov

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Боб Марли Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Юрій Ветошко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . За ним следит Саддам Хусейн. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Давид Руднев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Вадим Гаврилов полностью контролировал ситуацию.

56

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Вовк отобрать мяч. Era Bakirov приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Ничего интересного не происходит.

59

Era Bakirov делает длинный пас вразрез... Алексей Макеев Неожиданно он уходит от Александр Золотарев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрій Ветошко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

60

Давид Руднев и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Угловой в сторону Шериф. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сейду Думбья. Его держит Усама Бен Ладен. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Era Bakirov и Максим Розмерица Развели мяч с центра поля.

64

Угловой удар в ворота Ворскла. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Александров. За ним следит Александр Золотарев. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Саддам Хусейн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

74

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Сергей Александров Сильно бьет в левый угол ворот... Вадим Гаврилов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

76

Era Bakirov делает красивый заброс... Сергей Александров Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

79

Юрий Брагинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

80

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Александров Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

83

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Золотарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Денис Хоменко и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Сергей Вовк. Сергей Александров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Вовк отлично сыграл.

91

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов И отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: Жуткое невезение
05.02.2013; 9:43
vetonick: некому играть за ворсклу уже((
04.02.2013; 22:17
: все таки 1-1, 2 очка упущено
04.02.2013; 22:12
kostolom: Привет! А ведь я мог героем матча стать...
04.02.2013; 21:32
: бло. опечатываюсь, быстро пишу
04.02.2013; 21:25
: Шериф однин из лучших клубов молодовы - а здесь наоборот
04.02.2013; 21:24
: ага
04.02.2013; 21:23
Amor: А могли то 3 очка в матче брать...
04.02.2013; 21:22
: maksim96 ну как/! мы их сильнее по ростеру владение мячом больше а 1-1 и незабитый пеналь
04.02.2013; 21:22
Amor: Пенальти не забили :)
04.02.2013; 21:22
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru