Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:59
Отчет о матче Зенит - Олимпия (05 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
05.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5974 (92%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.10
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.90
ЦЗ   Роман Кочнев
5.20
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ЛП   Андрей Дмитренко
4.90
ЦП   Владислав Гарчук
8.40
ЦП   Кирилл Минаев
5.20
ПП   Павел Федоров
7.10
ЦФ   Максим Пит
4.90
ЦФ   Владимир Карпов
6.00
Запас

85 мин: С 1975 до 1788 (Замена: Ушел - Кирилл Минаев)
85 мин: С 1788 до 1828 (Замена: Вышел - Роман Ерпылёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1975 → 1828 1228 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
4.20
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
6.20
ЦЗ   Игорь Денисов
5.10
ПЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦП   Алексей Сабодаш
5.10
ПП   Лев Мышкин
5.90
ЦФ   Максим Лазарев
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владислав Гарчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

4

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

5

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Для Bot102 Botov102 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Андрей Дмитренко и Владимир Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Для Владислав Гарчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артемий Сухов. Превосходная реакция!

13

Bot99 Botov99 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot101 Botov101 приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Bot100 Botov100 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виталий Воробьёв

22

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot100 Botov100

23

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Журавлёв Дмитрий мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

25

Владислав Гарчук и Максим Пит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Для Владислав Гарчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артемий Сухов. Превосходная реакция!

30

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Игорь Денисов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Гарчук

34

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

35

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

40

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Игорь Денисов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

41

Алексей Сабодаш и Bot101 Botov101 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot101 Botov101. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot101 Botov101. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Угловой в сторону Олимпия. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Павел Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Bot102 Botov102 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot101 Botov101. Мяч пытается перехватить Виталий Воробьёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot101 Botov101. Но нападающего сумел догнать Анатолий Ферзев И отобрал мяч.

50

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лев Мышкин.

51

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Владислав Гарчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

54

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Артемий Сухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Минаев. Его держит Костолом Уйдисдороги. Кирилл Минаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

62

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Bot100 Botov100 провалилась Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

63

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Владимир Карпов уже готов бить. Сильный удар... Артемий Сухов среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

65

Bot102 Botov102 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Bot100 Botov100. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot100 Botov100 сыграл хорошо.

69

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Лев Мышкин отобрать мяч. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артемий Сухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

78

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Федоров. Попытка перехватить мяч Bot100 Botov100 провалилась Павел Федоров. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Угловой в сторону Олимпия. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Bot100 Botov100. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

80

Bot100 Botov100 и Bot101 Botov101 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot102 Botov102. Его прикрывает Роман Кочнев. Bot102 Botov102 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.

85

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Минаев, а вместо него будет играть Роман Ерпылёв

89

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot99 Botov99. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

90

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: так сложилось)
05.06.2013; 21:34
Bupa_zh_12: Почему Игорь Денисов за вас?)
05.06.2013; 21:16
Lazarev: мда, невероятное везение бельчан
05.06.2013; 21:12
Bupa_zh_12: Молдоване на данный момент везде выигрывают.
05.06.2013; 21:11
Lazarev: Амор, как скажешь)
05.06.2013; 21:09
Amor: Лазарев, не качайся.
05.06.2013; 21:09
Lazarev: всё бывает в первый раз) а я теперь нашёл суперигроков - боты))
05.06.2013; 21:09
Bupa_zh_12: Мда, Боты нам ещё не забивали.
05.06.2013; 21:08
Lazarev: xD лооооооол) боты мочат, нафиг качаться?
05.06.2013; 21:07


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Зенит 1 : 6
Зенит - Олимпия 6 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru