Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:50
Отчет о матче Зенит - Олимпия (01 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
01.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 1002 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2767 (55%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.80
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
6.00
ЛП   Кирилл Минаев
7.60
ЦП   Владислав Гарчук
6.60
ЦП   Сергей Сергеев
5.90
ПП   Евгений Ермоленко
6.30
--   Александр Трунин
5.80
ЦФ   Владимир Карпов
9.40
--   Дмитрий Олейников
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1579 1416 
Моментов (Владение мячом):
 26 10 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
3.90
ЛЗ   Игорь Денисов
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
4.70
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ПЗ   Евгений Мороз
4.70
ЛП   Сергей Драгунов
4.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ПП   Лев Мышкин
5.00
--   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
5.70
--   Алексей Шепелёв
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Евгений Мороз. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Кирилл Минаев делает качественную передачу несмотря на попытки Лев Мышкин отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Владислав Гарчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

9

Лев Мышкин и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Минаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

17

Угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Гарчук. Его прикрывает Глеб Иванов. Владислав Гарчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Иванов отлично сыграл.

19

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

21

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

22

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Минаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Сергей Драгунов провалилась Дмитрий Олейников. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Сергей Сергеев красивейшим пасом находит своего партнера Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Денисов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Лев Мышкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

30

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

31

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

37

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Драгунов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

40

Угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Ермоленко. Его прикрывает Глеб Иванов. Евгений Ермоленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Гарчук. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Владислав Гарчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

50

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Антонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Олейников. Его держит Сергей Драгунов. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Максим Антонов

60

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Антонов

64

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

65

Евгений Ермоленко делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов отрывается от защитника Игорь Денисов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лев Мышкин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

66

Сергей Драгунов и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Евгений Ермоленко провалилась Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И отобрал мяч.

72

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Евгений Мороз, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Игорь Денисов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Угловой в сторону Олимпия. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Игорь Денисов. Дмитрий Олейников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Денисов сыграл хорошо

75

Угловой в сторону Олимпия. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Игорь Денисов. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

76

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

79

Сергей Сергеев и Дмитрий Олейников Развели мяч с центра поля.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. Его прикрывает Игорь Денисов. Владислав Гарчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

85

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Драгунов. Его держит Роман Кочнев. Сергей Драгунов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев сыграл превосходно

92

Угловой в сторону Олимпия. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Гарчук. За ним следит Игорь Денисов. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Денисов сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Да физа одна из основних причин поражения с таким счётом(((
01.03.2013; 21:30
Grek1235: Гол престижа...
01.03.2013; 21:30
Grek1235: После Металла парни решили повеселиться)
01.03.2013; 21:28
Grek1235: Хо-хо....
01.03.2013; 21:28
Lazarev: не успели восстановиться
01.03.2013; 21:28
Amor: Разгром
01.03.2013; 21:25
Grek1235: Зеня Оли растоптал)
01.03.2013; 21:20
RedWhiteDevil: И должен был бороться за более высокие награды, как и многие другие названные гранды.
01.03.2013; 21:16
RedWhiteDevil: Зенит нас похоронил... Ну если уж и говорить о Зените то он явно сильнее нас...
01.03.2013; 21:15
Lazarev: нда уж
01.03.2013; 21:13
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru