Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:38
Отчет о матче Локомотив - ЦСКА (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2537 (51%); Стоимость билета: 5$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Лёха Мразиш
7.80
ЛЗ   Василий Ололоев
4.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.70
ПЗ   Александр Хомутин
5.10
ЛП   Виктор Казначеев
4.90
ЦП   Владимир Фёдоров
5.40
ЦП   Александр Кузнецов
5.20
ПП   Александр Пахарь
4.80
ЦФ   Андрей Феликсович
5.00
ЦФ   Андрей Кульчицкий
4.60
ЦФ   Veaceslav Lesan
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1118 1722 
Моментов (Владение мячом):
 9 34 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЛП   Сергей Щербин
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.80
ЦП   Александр Пидюра
5.10
ПП   Александр Рыбалт
6.10
ЦФ   Alexsey Elkano
5.70
ЦФ   Руслан С
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Ололоев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Руслан С созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пахарь отобрать мяч. Александр Пидюра мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Казначеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лёха Мразиш. Превосходная реакция!

13

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Казначеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

20

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан С Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Руслан С продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Виктор Казначеев бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Владимир Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Андрей Кульчицкий поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

27

Владимир Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Виктор Казначеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Александр Рыбалт вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рио Фердинанд. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пахарь, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

33

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

35

Александр Кузнецов и Veaceslav Lesan Развели мяч с центра поля.

36

Владимир Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер ЦСКА. Андрей Кульчицкий поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. За ним следит Александр Хомутин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан С... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Фёдоров.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пидюра и Alexsey Elkano после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василий Ололоев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лёха Мразиш сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

53

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Александр Рыбалт мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Владимир Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Александр Рыбалт мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Казначеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

60

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

64

Для Руслан С созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

68

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

70

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан С. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась Руслан С. Однако, форварда догнал защитник Василий Ололоев И отобрал мяч.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его прикрывает Владимир Фёдоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Александр Рыбалт мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лёха Мразиш. Превосходная реакция!

79

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Александр Кузнецов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

83

Александр Пидюра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Рыбалт... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Кузнецов.

85

Сергей Узоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Кузнецов

86

Александр Пахарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Ололоев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

93

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пидюра. Его держит Виктор Казначеев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: Поздравляю всех с концом сезона!)
03.06.2013; 21:43
Amor: С победой
03.06.2013; 21:39
Kunapuc: это дда)
03.06.2013; 21:28
Ruslan86: столько моментов запарываем((
03.06.2013; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
ЦСКА - Локомотив 4 : 0
Локомотив - ЦСКА 1 : 7
ЦСКА - Локомотив 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru