Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:38
Отчет о матче ЦСКА - Локомотив (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.70
ЦЗ   Андрей Гусев
5.20
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Сергей Щербин
6.40
ЦП   Александр Рыбалт
5.90
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.30
ПП   Станислав Карманов
6.20
ЦФ   Alexsey Elkano
5.60
ЦФ   Радик Неймар
9.00
Запас

52 мин: С 1800 до 1659 (Замена: Ушел - Denis Tsaplin)
52 мин: С 1659 до 1693 (Замена: Вышел - Alexandr Ryapov)
62 мин: С 1693 до 1493 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
62 мин: С 1493 до 1552 (Замена: Вышел - Cristiano Ronaldo)

63 мин: С 645 до 635 (Замена: Ушел - Сергей Кобляков)
63 мин: С 635 до 644 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)
64 мин: С 644 до 631 (Замена: Ушел - кул пончик)
64 мин: С 631 до 654 (Замена: Вышел - Михаил Кузьмин)

Расчетная сила команд:
 1800 → 1552 645 → 654 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 kmc1986Состав отправил kmc1986
ГК   Лёха Мразиш
4.70
ЛЗ   Айнур Усманов
4.80
ЦЗ   Иванов Иван
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.80
ПЗ   Кул Пончик
4.80
ЛП   Сергей Кобляков
4.80
ЦП   Александр Кузнецов
6.00
ЦП   Владимир Фёдоров
5.00
ПП   Вячеслав Пачин
4.80
ЦФ   Андрей Феликсович
5.50
ЦФ   Veaceslav Lesan
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

1

Болельщики в недоумение. Леха Мразишь разместил возле своих ворот кресло и удобно в нем расположился, надев предварительно солнцезащитные очки. Может хоть подобная расслабленность голкипера гостей поможет сегодня забить "ЦСКА" ?

3

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. За ним следит Рио Фердинанд. Станислав Карманов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд сыграл превосходно

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его держит Айнур Усманов. Дмитрий Кравченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

15

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Кузнецов отобрать мяч. Дмитрий Кравченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал кул пончик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

20

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

21

Сергей Кобляков и Андрей Феликсович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Veaceslav Lesan находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

25

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Рио Фердинанд. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Айнур Усманов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

33

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится кул пончик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... Станислав Карманов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Айнур Усманов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Александр Кузнецов и Veaceslav Lesan после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Александр Кузнецов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Veaceslav Lesan. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Veaceslav Lesan. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Ванюшин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Сергей Щербин ...Красивый пас в его исполнение... Радик Неймар отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Фёдоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Владимир Фёдоров и Андрей Феликсович Развели мяч с центра поля.

41

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Владимир Фёдоров и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез... Veaceslav Lesan Неожиданно он уходит от Андрей Гусев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Узоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Фёдоров и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Александр Кузнецов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал кул пончик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

52

Замена у хозяев: С поля уходит Denis Tsaplin, а вместо него будет играть Alexandr Ryapov

55

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

57

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

58

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Alexsey Elkano технично бьет в левый угол ворот... Лёха Мразиш совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Cristiano Ronaldo

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кобляков, а вместо него будет играть Константин Нестеров

64

Замена у гостей: С поля уходит кул пончик, а вместо него будет играть Михаил Кузьмин

65

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть кул пончик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

70

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Cristiano Ronaldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Андрей Феликсович технично бьет в левый угол ворот... Руслан Степанов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

75

Дмитрий Кравченко и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

77

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano... на чеку защитник Александр Кузнецов.

78

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Cristiano Ronaldo пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Лёха Мразиш среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Veaceslav Lesan. Его прикрывает Alexandr Ryapov. Veaceslav Lesan Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Кузьмин отобрать мяч. Cristiano Ronaldo Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но нападающего сумел догнать Иванов Иван и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ruslan86: ЦСКА давай ещё
01.04.2013; 20:17
vyacheslavpachin: Вперееееед!!!!!!!
01.04.2013; 20:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
ЦСКА (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Локомотив 5 : 1
ЦСКА - Локомотив 4 : 0
Локомотив - ЦСКА 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru