Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:34
Отчет о матче Локомотив - ЦСКА (12 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
12.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1703 (34%); Стоимость билета: 1$
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ПЗ   Белов Станислав
5.20
ЦЗ   Don Vinnio
5.00
ЛЗ   Виталий Савельев
5.40
ЦФ   Олександр Иваниченко
6.40
ЦП   Ihor Kostiv
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

43 мин: С 969 до 872 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
43 мин: С 872 до 1047 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)
43 мин: С 1047 до 1039 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 1039 до 1040 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 1047 до 977 (Замена: Ушел - Алексей Ванюшин)
53 мин: С 977 до 1102 (Замена: Вышел - Дмитрий Костоломов)

Расчетная сила команд:
 261 969 → 1102 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.50
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.80
ЦЗ   Михаил Кузьмин
4.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Александр Пидюра
5.30
ЦП   Алексей Гадюкин
5.90
ЦП   Макс Самойленко
5.70
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.20
ПП   Антон Евстратов
5.10
ЦФ   Илья Инжуватов
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. За ним следит Don Vinnio. Алексей Гадюкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Don Vinnio отлично сыграл.

4

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олександр Иваниченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Угловой удар в ворота ЦСКА. Виталий Савельев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot36 Botov36. Его держит Алексей Гадюкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Савельев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гадюкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его прикрывает Олександр Иваниченко. Илья Инжуватов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олександр Иваниченко сыграл хорошо

15

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олександр Иваниченко.

16

Макс Самойленко делает пас прямо в ноги партнеру. Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Белов Станислав. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ihor Kostiv, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

17

Bot35 Botov35 и Bot37 Botov37 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Олександр Иваниченко технично бьет по центру... Руслан Степанов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

19

Макс Самойленко и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Олександр Иваниченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Олександр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пидюра. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Алексей Гадюкин делает длинный пас вразрез... Илья Инжуватов Неожиданно он уходит от Белов Станислав и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ihor Kostiv пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

28

Макс Самойленко делает пас прямо в ноги партнеру... Антон Евстратов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Don Vinnio. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ihor Kostiv, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

29

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олександр Иваниченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Bot36 Botov36 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot35 Botov35. Его прикрывает Алексей Гадюкин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

34

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot4 Botov4 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Узоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сейду Думбья. За ним следит Ihor Kostiv. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Bot34 Botov34 и Bot36 Botov36 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Bot34 Botov34 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot36 Botov36... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кравченко.

40

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Bot34 Botov34 провалилась Антон Евстратов. Но нападающего сумел догнать Виталий Савельев и устранил опастность у своих ворот.

42

Алексей Гадюкин делает длинный пас вразрез... Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Don Vinnio и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot35 Botov35 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

43

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Сергей Щербин

47

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Ihor Kostiv, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Белов Станислав и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Узоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Инжуватов. За ним следит Ihor Kostiv. Илья Инжуватов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

52

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Don Vinnio. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макс Самойленко. Его прикрывает Bot35 Botov35. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

53

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Ванюшин, а вместо него будет играть Дмитрий Костоломов

55

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Белов Станислав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Bot36 Botov36 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Узоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его прикрывает Don Vinnio. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Узоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сейду Думбья. За ним следит Виталий Савельев. Сейду Думбья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Михаил Кузьмин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олександр Иваниченко

69

Bot37 Botov37 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Олександр Иваниченко Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

75

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Белов Станислав. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

79

Ihor Kostiv и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

81

Олександр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гадюкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олександр Иваниченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макс Самойленко. Его держит Bot35 Botov35. Макс Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

88

Дмитрий Костоломов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ihor Kostiv

93

Bot34 Botov34 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot36 Botov36. Мяч пытается перехватить Алексей Гадюкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot36 Botov36. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов И отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
czaip: жалко локомотив тренер жостко их подводит(
12.11.2012; 21:46
Amor: С победой!
12.11.2012; 21:46
czaip: ппц меня на замену посадил наш хренов тренер(( я фул готов бота поставил(
12.11.2012; 21:23
RedWhiteDevil: Локо неудобный соперник ЦСКА???
12.11.2012; 21:19
Amor: Мда)) 1-1
12.11.2012; 21:18


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Локомотив 1 : 1
Локомотив - ЦСКА 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru