Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:41
Отчет о матче Днепр - Металлист (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.00

52 мин: С 1218 до 1165 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
52 мин: С 1165 до 1237 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)
62 мин: С 1237 до 1133 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
62 мин: С 1133 до 1218 (Замена: Вышел - Антон Волков)
72 мин: С 1218 до 1149 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
72 мин: С 1149 до 1185 (Замена: Вышел - Серёгин Павел)

53 мин: С 1947 до 1789 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
53 мин: С 1789 до 1939 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)
54 мин: С 1939 до 1730 (Замена: Ушел - Giuseppe Signori)
54 мин: С 1730 до 1880 (Замена: Вышел - Roberto Baggio)
55 мин: С 1880 до 1752 (Замена: Ушел - Александр Перепечин)
55 мин: С 1752 до 1954 (Замена: Вышел - Сергей Савин)

5

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Коба, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

8

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Назар Довганич неожиданно уходит от Миша Ивушкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Коба пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Цамалаидзе даже не шевельнулся

14

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Алексей Яшкин технично бьет в правый угол ворот... Александр Цамалаидзе совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

15

Александр Коба и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Угловой в сторону Металлист. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пармон. За ним следит Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Мигель Велозу провалилась Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Миша Ивушкин И отобрал мяч.

22

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пармон, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

23

Александр Пармон и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

26

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Перед ним Лука Мудищев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Олексій Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Цамалаидзе может облегченно вздохнуть

31

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Перед ним Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович... на чеку защитник Pavel Fomin.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Александр Пармон. Назар Довганич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

42

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Роман Агафонов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мигель Велозу не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

46

Giuseppe Signori и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

50

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Лука Мудищев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

51

Pavel Fomin мчится по левому флангу... На его пути Роман Агафонов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Рихард Мозер

53

Замена у гостей: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Папа Гуйе

54

Замена у гостей: С поля уходит Giuseppe Signori, а вместо него будет играть Roberto Baggio

55

Замена у гостей: С поля уходит Александр Перепечин, а вместо него будет играть Сергей Савин

57

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лука Мудищев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мигель Велозу пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Антон Волков

64

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лука Мудищев.

65

Pavel Fomin мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

71

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Антон Волков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Серёгин Павел

74

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Азаров Виталий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

75

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Роман Агафонов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

76

Мигель Велозу и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Миша Ивушкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

84

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лука Мудищев.

86

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... на чеку защитник Лука Мудищев.

88

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Антон Волков.

90

Угловой в сторону Днепр. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Лука Мудищев. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.