Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:59
Отчет о матче Днепр - Металлист (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4119 (69%); Стоимость билета: 3$
 MesserСостав отправил Messer
ГК   Лелуш Ламперуж
3.80
ЦЗ   Cидор Герин
4.80
ЦЗ   Владимир Ежов
4.80
ЛП   Мигель Велозу
5.00
ЦП   Денис Михалев
5.70
--   Егор Гармаза
4.90
ЦФ   Рихард Мозер
5.60
--   Ренат Мисбахов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 977 1910 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
6.20
ЛЗ   Лесник Суровый
4.70
ЦЗ   Сергей Соколов
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Александр Рыкун
6.00
ЛП   Pavel Fomin
6.70
ЦП   Олексій Дрозд
6.40
ПП   Giuseppe Signori
5.50
--   Сергей Савин
6.00
ЦФ   Александр Перепечин
9.00
--   Назар Довганич
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Денис Михалев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Bot59 Botov59 и Рихард Мозер после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Для Рихард Мозер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Мигель Велозу отобрать мяч. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot62 Botov62. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Денис Михалев. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Денис Михалев сыграл хорошо.

12

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Ежов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot59 Botov59, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

13

Денис Михалев и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Мигель Велозу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ренат Мисбахов. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Михалев отобрать мяч. Олексій Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot61 Botov61. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Bot59 Botov59. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

20

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Ежов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

24

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

28

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot62 Botov62. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

30

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

34

Сергей Соколов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Михалев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Михалев отобрать мяч. Олексій Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Bot59 Botov59 и Рихард Мозер Развели мяч с центра поля.

42

Денис Михалев продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Угловой в сторону Металлист. Егор Гармаза Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot59 Botov59. Его прикрывает Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Александр Перепечин отрывается от защитника Владимир Ежов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мигель Велозу не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

53

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Денис Михалев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Ежов и устранил опастность у своих ворот.

56

Илья Новиков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot61 Botov61

58

Bot61 Botov61 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Михалев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Мигель Велозу бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot59 Botov59

66

Bot61 Botov61 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Мигель Велозу бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Рихард Мозер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

71

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Ежов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Михалев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

72

Денис Михалев и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Bot59 Botov59 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot62 Botov62. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot61 Botov61, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Мигель Велозу и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Мигель Велозу Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Pavel Fomin.

80

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot62 Botov62. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Александр Перепечин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Михалев отобрать мяч. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. Его держит Денис Михалев. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Денис Михалев сыграл превосходно.

93

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot59 Botov59.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Batistuta69: позоррррр
12.04.2013; 22:31
Signori: Всем спасибо за игру)
12.04.2013; 21:23
asimash: Саня перепечин в больнице на недельку- грипп-((
12.04.2013; 21:03
asimash: Всем привет
12.04.2013; 21:03
Signori: Всем привет!!!
12.04.2013; 20:54
защитник-врат: ну днепр давайте рвите их!!!
11.04.2013; 20:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Днепр (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 4 : 0
Металлист - Днепр 3 : 3
Днепр - Металлист 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru