Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:52
Отчет о матче Шахтер - Зенит (22 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
22.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
4.30
ЛЗ   Алексей Гуреев
5.10
ЦЗ   Бокий Максим
4.80
ЦЗ   Денис Филоненко
4.90
ЦЗ   Хуан Лопес
4.80
ПЗ   Антон Массоян
5.00
ЛП   Давид Руднев
5.80
ЦП   Роман Ничик
4.80
ЦФ   Артем Дубовицкий
7.00
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 867 1556 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
4.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ПЗ   Хэнк Муди
5.50
ЛП   Владимир Быстров
6.10
ЦП   Игорь Фёдоров
5.20
ЦП   Павел Федоров
8.00
ЦП   Андрей Дмитренко
5.60
ПП   Евгений Ермоленко
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot56 Botov56. Его держит Анатолий Ферзев. Bot56 Botov56 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Ферзев сыграл хорошо

5

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Павел Федоров технично бьет в левый угол ворот... Ильнур Нуреев совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

6

Давид Руднев и Артем Дубовицкий Развели мяч с центра поля.

7

Bot56 Botov56 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Артем Дубовицкий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Петер Шмейхель молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

11

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Давид Руднев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

12

Антон Массоян и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Bot56 Botov56 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Хонявко. Его прикрывает Павел Федоров. Марат Хонявко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Павел Федоров сыграл хорошо.

17

Для Артем Дубовицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

18

Павел Федоров и Дмитрий Олейников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Владимир Быстров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Артем Дубовицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

21

Павел Федоров и Евгений Ермоленко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Бокий Максим. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Ничик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Владимир Быстров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Дмитрий Олейников очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Ильнур Нуреев поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

29

Давид Руднев и Bot56 Botov56 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Антон Массоян Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot56 Botov56... на чеку защитник Павел Федоров.

36

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Давид Руднев.

38

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Бокий Максим и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Антон Массоян не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Артем Дубовицкий продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Бокий Максим. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

47

Роман Ничик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артем Дубовицкий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Федоров.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Антон Массоян, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Владимир Быстров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Фёдоров. Его держит Роман Ничик. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

53

Владимир Быстров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Дмитренко. Его держит Антон Массоян. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Ильнур Нуреев

57

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Давид Руднев.

58

Роман Ничик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Быстров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Хуан Лопес отобрать мяч. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Бокий Максим. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

67

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Хонявко. Его прикрывает Павел Федоров. Марат Хонявко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Павел Федоров отлично сыграл..

74

Игорь Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Массоян. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

76

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Антон Массоян. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

78

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

79

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Павел Федоров технично бьет в левый угол ворот... Ильнур Нуреев совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

80

Роман Ничик и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Роман Ничик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot56 Botov56. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Bot56 Botov56. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди И отобрал мяч.

87

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Хуан Лопес провалилась Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

90

Владимир Быстров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Федоров. За ним следит Антон Массоян. Павел Федоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Антон Массоян сыграл хорошо.

91

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Филоненко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Антон Массоян, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: думал будет печальнее, учитывая что должны были на расслабоне играть
22.05.2013; 23:09
MaxBumer17: это так, старческое ворчание...
22.05.2013; 21:19
MaxBumer17: Ну как игрок, играющий головой на 1,6 обыграл в воздухе меня))
22.05.2013; 21:19
MaxBumer17: На позиции ЦЗ играю хуже((
22.05.2013; 21:14
nile: Спасибо. Пока неплохо даже смотримся ))
22.05.2013; 21:13
Amor: Не надо иронизировать) Привет.
22.05.2013; 21:12
MaxBumer17: Приветствую, повелитель!)
22.05.2013; 21:11
Amor: Nile, с дебютом!
22.05.2013; 21:10
MaxBumer17: Надо же забили)
22.05.2013; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Шахтер 5 : 1
Зенит - Шахтер 4 : 1
Шахтер - Зенит 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru