Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:06
Отчет о матче Зенит - Шахтер (01 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Шахтер (Украина)
Показать счет
01.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4141 (83%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Хэнк Муди
5.20
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.50
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.50
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.30
ЛП   Евгений Ермоленко
5.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ЦП   Владислав Гарчук
5.50
ПП   Владимир Быстров
5.60
ЦФ   Владимир Карпов
6.00
ЦФ   Андрей Иванов
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1176 до 1123 (Замена: Ушел - Роман Ничик)
63 мин: С 1123 до 1218 (Замена: Вышел - Павел Сажин)

Расчетная сила команд:
 1743 1176 → 1218 
Моментов (Владение мячом):
 25 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Сергей Чекан
3.30
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
5.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.50
ЦЗ   Бокий Максим
5.70
ПЗ   Владимир Соловьёв
4.60
ЛП   Роман Ничик
5.10
ЦП   Марко Девич
4.80
ЦП   Тарас Степаненко
5.70
ЦП   Kostya Ostanin
5.00
ПП   Давид Руднев
5.40
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тарас Степаненко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. За ним следит Сергей Маковкин. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Угловой в сторону Шахтер. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Владимир Соловьёв. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

8

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шахтер. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Сергей Чекан не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Тарас Степаненко и Kostya Ostanin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Роман Ничик мчится по левому флангу... На его пути Хэнк Муди. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

15

Марко Девич и Kostya Ostanin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Марко Девич приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Ермоленко. Его прикрывает Бокий Максим. Евгений Ермоленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Евгений Ермоленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев И отобрал мяч.

39

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

40

Роман Ничик и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тарас Степаненко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Давид Руднев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Владимир Соловьёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тарас Степаненко и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Марко Девич делает длинный пас вразрез... Дмитрий Перемотов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Вагнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

49

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

51

Тарас Степаненко и Kostya Ostanin Развели мяч с центра поля.

54

Марко Девич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Kostya Ostanin... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владислав Гарчук.

56

Сергей Маковкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Марко Девич

57

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Замена у гостей: С поля уходит Роман Ничик, а вместо него будет играть Павел Сажин

67

Евгений Ермоленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Ничик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Сергей Чекан совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

69

Марко Девич и Давид Руднев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тарас Степаненко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Давид Руднев. За ним следит Евгений Ермоленко. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Евгений Ермоленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Владимир Соловьёв провалилась Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

76

Угловой в сторону Шахтер. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Алексей Гуреев. Андрей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

78

Хэнк Муди Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Сажин

82

Алексей Гуреев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Гарчук

83

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тарас Степаненко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Давид Руднев. Его прикрывает Сергей Маковкин. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Mihas: )))
01.05.2013; 21:22
Lazarev: Тут видимо уже всё ясно)
01.05.2013; 21:20


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Шахтер 4 : 1
Шахтер - Зенит 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru