Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Ворскла - Шахтер (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1744 (29%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Щербан Василь
5.40
ЦЗ   Сергей Вовкодав
5.80
ЦЗ   Винни Пух
5.00
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.10
ЦФ   Огого Vetal
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1088 808 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8 14 
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
4.60
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
5.40
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.80
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ЦЗ   Хуан Лопес
4.70
ПЗ   Бокий Максим
6.10
ЛП   Павел Сажин
5.80
ЦП   Марко Девич
5.50
ПП   Тарас Степаненко
4.80
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot76 Botov76. За ним следит Бокий Максим. Bot76 Botov76 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

7

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

11

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бокий Максим.

14

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

15

Bot76 Botov76 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Василишин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сергей Чекан запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

20

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Угловой в сторону Ворскла. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Сажин. Его прикрывает Сергей Вовкодав. Павел Сажин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Вовкодав отлично сыграл.

27

Bot76 Botov76 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марко Девич.

28

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Ворскла. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Сажин. Его держит Щербан Василь. Павел Сажин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Сергей Вовкодав Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бокий Максим

39

Бокий Максим Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Bot76 Botov76 провалилась Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Вовкодав и устранил опастность у своих ворот.

42

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

43

Bot76 Botov76 продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

44

Марко Девич и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Павел Сажин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Огого Vetal. Но нападающего сумел догнать Ярослав Ракицкий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Бокий Максим делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot76 Botov76.

57

Bot76 Botov76 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Василишин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot76 Botov76. Его прикрывает Хуан Лопес. Bot76 Botov76 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Для Bot76 Botov76 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

65

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Ракицкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot76 Botov76. Его держит Павел Сажин. Bot76 Botov76 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Павел Сажин отлично сыграл..

66

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

67

Марко Девич и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

71

Хуан Лопес Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нурсултан Маамыталиев

72

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Ракицкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Бокий Максим делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Bot76 Botov76 провалилась Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Вовкодав и буквально вырвал мяч из его ног.

78

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

80

Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Владимир Соловьёв. Нурсултан Маамыталиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл превосходно

84

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Сажин

85

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

86

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Bot76 Botov76 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв отлично сыграл.

89

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Bot76 Botov76 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Марко Девич.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: и в Спартак не отпускают и тут играть не дают нормально.....
18.05.2013; 22:05
Oscar: переходите в Ворсклу) Спасибо за матч!)
17.05.2013; 21:38
nile: зарплату 10 дней не платят, главного тренера нет... осталось 2-3 активных человека в команде. нужно что-то делать. или норм? ))
17.05.2013; 21:35
Amor: С победой, Ворскла)
17.05.2013; 21:31
lion: Рома, назначь уже в Шахтер менеджера. Видок пропал, неужели не видишь.
17.05.2013; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Шахтер - Ворскла 4 : 0
Ворскла - Шахтер 0 : 8
Шахтер - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru