Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:50
Отчет о матче Шахтер - Ворскла (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Сергей Чекан
6.00
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
5.10
ЦЗ   Алексей Гуреев
6.20
ЦЗ   Бокий Максим
5.00
ПЗ   Владимир Соловьёв
4.60
ЛП   Давид Руднев
6.60
ЦП   Марко Девич
7.30
ЦП   Тарас Степаненко
6.00
ЦП   Роман Ничик
4.90
ПП   Павел Сажин
5.30
ЦФ   Дмитрий Перемотов
7.20
Запас

75 мин: С 1390 до 1318 (Замена: Ушел - Роман Ничик)
75 мин: С 1318 до 1382 (Замена: Вышел - Kostya Ostanin)
83 мин: С 1382 до 1211 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
83 мин: С 1211 до 1276 (Замена: Вышел - Артем Дубовицкий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1390 → 1276 1036 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Щербан Василь
4.90
ЦЗ   Винни Пух
4.90
ПЗ   Игорь Величко
6.70
ЦП   Илья Василишин
5.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.80
ПП   Пол Гаскойн
5.30
ЦФ   Сейду Думбья
5.20
--   Огого Vetal
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Давид Руднев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Угловой в сторону Ворскла. Тарас Степаненко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Сажин. Его прикрывает Илья Василишин. Павел Сажин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Угловой в сторону Ворскла. Тарас Степаненко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Игорь Величко. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

12

Илья Василишин и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. За ним следит Алексей Гуреев. Пол Гаскойн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

17

Илья Василишин и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Роман Ничик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Давид Руднев делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тарас Степаненко.

33

Марко Девич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Давид Руднев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Сажин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Марко Девич приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

46

Давид Руднев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Сажин. Мяч пытается перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Сажин. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сейду Думбья. Его прикрывает Марко Девич. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

53

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Ничик. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Ничик. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

57

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Угловой в сторону Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Владимир Соловьёв. Пол Гаскойн Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Угловой в сторону Ворскла. Тарас Степаненко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. За ним следит Bot76 Botov76. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Илья Василишин и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Пол Гаскойн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot78 Botov78. Мяч пытается перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot78 Botov78. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Марко Девич ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Перемотов Неожиданно он уходит от Щербан Василь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

68

Пол Гаскойн и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Ракицкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сейду Думбья сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot78 Botov78. За ним следит Бокий Максим. Bot78 Botov78 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Ничик, а вместо него будет играть Kostya Ostanin

76

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Дмитрий Перемотов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Артем Дубовицкий

86

Марко Девич делает длинный пас вразрез... Павел Сажин Неожиданно он уходит от Винни Пух и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

90

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Артем Дубовицкий Сильно бьет в правый угол ворот... Максим Нефёдов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

91

Давид Руднев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Шахтер 0 : 8
Шахтер - Ворскла 3 : 0
Ворскла - Шахтер 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru