Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:11
Отчет о матче Зенит - Спартак (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4958 (99%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.60
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦЗ   Роман Кочнев
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Михаил Вагнер
5.60
ЛП   Павел Федоров
5.60
ЦП   Кирилл Минаев
5.20
ПП   Сергей Сергеев
5.80
--   Виталий Чуркин
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
7.40
--   Максим Пит
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2075 1660 
Моментов (Владение мячом):
 30 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.70
ЛЗ   Альен Фоги
5.30
ЦЗ   Сергей Рожков
5.20
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.60
ПЗ   Сергей Прусак
5.60
ЛП   Захаров Сергей
5.20
ЦП   Сергей Удавчик
5.30
ПП   Руслан Петров
4.80
--   Алексей Аленитчев
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
--   Журавлёв Андрей
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

6

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

14

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Чуркин. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

22

Для Кирилл Минаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

24

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Аленитчев. За ним следит Михаил Вагнер. Алексей Аленитчев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл хорошо

31

Михаил Вагнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

32

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Перед ним Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

43

Руслан Петров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Петров и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

52

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Владимир Карпов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

54

Руслан Петров и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Сергей Маковкин. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... На его пути Сергей Рожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

63

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

67

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

75

Захаров Сергей и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Сергей Удавчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Захаров Сергей. Его держит Павел Федоров. Захаров Сергей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Федоров сыграл хорошо

81

Кирилл Минаев красивейшим пасом находит своего партнера Владимир Карпов отрывается от защитника Сергей Рожков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Захаров Сергей не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Руслан Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Журавлёв Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Захаров Сергей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

90

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, Зенит
03.05.2013; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 5 : 3
Спартак - Зенит 5 : 4
Зенит - Спартак 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru