Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:13
Отчет о матче Челси - Манчестер Ю (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1979 (99%); Стоимость билета: 4$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Rene Igita
6.00
ЛЗ   Дмитрий Снегирь
5.00
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.10
ПЗ   Дмитрий Клещин
5.30
ЛП   Георгий Абрамов
4.80
ЦП   Руслан Шовел
5.90
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.90
ПП   Пауль Зиберт
6.60
--   Денис Черышев
4.80
ЦФ   Илья Инжуватов
7.50
--   Александр Поляков
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1466 939 
Моментов (Владение мячом):
 31 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 maksim96Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Павел Венедиктов
3.20
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.60
ЛП   Никита Таревердиев
5.00
ЦП   Ян Пожидаев
5.40
ЦП   Максим Розмерица
5.00
ПП   Жабагиев Аслан
5.10
ЦФ   Доронин Василий
5.30
ЦФ   Франческо Тотти
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Георгий Абрамов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Никита Таревердиев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Фрэнк Лэмпард

6

Пауль Зиберт мчится по правому флангу... На его пути Bot116 Botov116. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Павел Венедиктов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

9

Максим Розмерица и Франческо Тотти Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Шовел

12

Фрэнк Лэмпард делает красивый заброс... Илья Инжуватов отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

13

Максим Розмерица и Франческо Тотти Развели мяч с центра поля.

14

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Фрэнк Лэмпард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Фрэнк Лэмпард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Черышев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Никита Таревердиев.

19

Георгий Абрамов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Георгий Абрамов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Пауль Зиберт делает красивый заброс... Александр Поляков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot116 Botov116. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot117 Botov117, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

22

Максим Розмерица и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Bot116 Botov116 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Шовел

26

Георгий Абрамов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Таревердиев

28

Угловой удар в ворота Челси. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Таревердиев. Его прикрывает Руслан Шовел. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Cергей Сергеев И отобрал мяч.

35

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Венедиктов реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Угловой в сторону Манчестер Ю. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Фрэнк Лэмпард. Его держит Маркусс Янсонс. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Пауль Зиберт мчится по правому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot116 Botov116. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Павел Венедиктов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Георгий Абрамов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ян Пожидаев и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot116 Botov116 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Доронин Василий от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Rene Igita мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Руслан Шовел. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Пауль Зиберт. Его держит Bot116 Botov116. Пауль Зиберт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

58

Ян Пожидаев и Жабагиев Аслан после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Для Ян Пожидаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Rene Igita реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Фрэнк Лэмпард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Bot116 Botov116 И отобрал мяч.

63

Пауль Зиберт мчится по правому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Георгий Абрамов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Георгий Абрамов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot117 Botov117

71

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Георгий Абрамов провалилась Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Клещин и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Павел Венедиктов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

76

Пауль Зиберт бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов уже готов бить. Удар... Павел Венедиктов не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Черышев. Его держит Bot117 Botov117. Денис Черышев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

86

Фрэнк Лэмпард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась Александр Поляков. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Угловой в сторону Манчестер Ю. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Пауль Зиберт. За ним следит Cергей Сергеев. Пауль Зиберт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. Его прикрывает Никита Таревердиев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Челси (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Челси 0 : 5
Манчестер Ю - Челси 1 : 3
Челси - Манчестер Ю 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru